Здоравствуйте. Меня зовут Кирилл Мне 37 лет, Холост, постоянной партнерши нет...

User3514943

New Member
Здоравствуйте.
Мне 37 лет, Холост, постоянной партнерши нет
Г. Москва

В начале 2017 года был острый простатит. Пролечился, с тех пор снизилось сексуальное желание. Я ходил в течение года по врачам (урологи, кинезитерапевты, неврологи и тп) , все сказали что все ок, я забил, решил что возрастные изменения (так сказал один из урологов).
Я стал больше работать, и не забивал этим голову. Придумал себе объяснение что не хочу отношений потому что не встретил ту самую, и вот типа подожду. В таком состоянии жил несколько лет.

В декабре 22го года что то совсем стало не так, несколько дней не было эрекции по утрам, потом какое то состояние совсем вялое, после мастурбации ощущения жжения.
В начале февраля начал ходить по урологам, с третьего раза попал на вменяемого врача, с ним сейчас заканчиваю лечение (антибиотки, свечи, массаж, физиопроцедуры).
Говорит на правой части простаты немаленький рубец, изза чего простата будет работать в лучшем случае процентов на 70.
Во время лечения мне стало существенно лучше чем было пару месяцев назад(по утрам стояк, вернулась какая та присущая мне бодрость и любознательность, после мастурбации ушло неприятное жжение), но желание секса не восстановилось пока. Врач говорит, что теперь это моя норма ибо рубец дает такие последствия (я так его понял по крайней мере). В его разговоре с рубцом ничего не сделать.
Кстати сказать, рубец никак не мешает мочетоку - с этим все норм.

Недавно я наткнулся на вашу статью про фиброзы, и Вы пишите что их можно лечить.
Хочу попробовать. Готов приехать на несколько дней в Волгоград, а там уже удаленно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Здоравствуйте.
Мне 36 лет, Холост, постоянной партнерши нет
Г. Москва

В начале 2017 года был острый простатит. Пролечился, с тех пор снизилось сексуальное желание. Я ходил в течение года по врачам (урологи, кинезитерапевты, неврологи и тп) , все сказали что все ок, я забил, решил что возрастные изменения (так сказал один из урологов).
...в этом возрасте и _резко_ - это не возраст, однозначно :)
ИМХО, конечно.
Я стал больше работать, и не забивал этим голову. Придумал себе объяснение что не хочу отношений потому что не встретил ту самую, и вот типа подожду. В таком состоянии жил несколько лет.
Как есть.
В декабре 22го года что то совсем стало не так, несколько дней не было эрекции по утрам, потом какое то состояние совсем вялое, после мастурбации ощущения жжения.
Тут да, похоже на обострение. А причины этого? Какие события были перед этим?
Спиртное\острое\переохлаждение или ещё что...?
В начале февраля начал ходить по урологам, с третьего раза попал на вменяемого врача, с ним сейчас заканчиваю лечение (антибиотки, свечи, массаж, физиопроцедуры).
Ок, отлично!
Говорит на правой части простаты немаленький рубец, изза чего простата будет работать в лучшем случае процентов на 70.
Бывает и так. Но заранее прогноз ставить не надо, имхо - лучше минимум пару курсов провести, без обострения между ними. Подчеркну это условие.
Во время лечения мне стало существенно лучше чем было пару месяцев назад(по утрам стояк, вернулась какая та присущая мне бодрость и любознательность, после мастурбации ушло неприятное жжение), но желание секса не восстановилось пока.
Тут пока неясно...дело в том, что простата _напрямую_ на желание не влияет, кроме как при обострении..
ИМХО, конечно, на мой скромный взгляд.
И возможно, что у Вас есть что-то ещё, кроме рубца\простатита..
Врач говорит, что теперь это моя норма ибо рубец дает такие последствия (я так его понял по крайней мере). В его разговоре с рубцом ничего не сделать.
Кстати сказать, рубец никак не мешает мочетоку - с этим все норм.
Главное, что по другим проявлениям - обострение явно снизилось или прошло.
Недавно я наткнулся на вашу статью про фиброзы, и Вы пишите что их можно лечить.
Обычно да, можно.
Но у Вас кроме этого есть смысл ещё и про тонус "энергетический" поговорить, про эту самую бодрость-работоспособность...она именно в плюсе, как до 2017 года, или же не достигла того уровня? Как полагаете?
Хочу попробовать. Готов приехать на несколько дней в Волгоград, а там уже удаленно.
Вас понял. Это возможно. как правило, очно-заочная работа. Но подумать придётся :)
 
Тут да, похоже на обострение. А причины этого? Какие события были перед этим?
Спиртное\острое\переохлаждение или ещё что...?
Был довольно сильный эмоциональный стресс в конце года. И один раз когда кончил была кровь в сперме - больше не повторялось.
В начале года была какая та типа депрессия, психотерапевт сказала что кризис среднего возраста. Многое переосмыслил, стал меньше на себя давить, стал поспокойнее в принципе.
Не знаю могло ли что-то из этого повлиять. На состояние или на обострение
Но у Вас кроме этого есть смысл ещё и про тонус "энергетический" поговорить, про эту самую бодрость-работоспособность...она именно в плюсе, как до 2017 года, или же не достигла того уровня? Как полагаете?
Мой "энергетический тонус" не менялся в 2017 году, уж точно не в худшую сторону.
Сложно сказать восстановился ли он полностью, чем например год назад.
В 2022ом много было событий неприятных - и закрытие бизнеса, и ковид, и др.
Состояние было то в низ то вверх, все спуталось в памяти.
 
Был довольно сильный эмоциональный стресс в конце года. И один раз когда кончил была кровь в сперме - больше не повторялось.
ПОнял , спасибо, тут желательно подробнее, после чего была, было ли дискомфортно, и так далее при этом.
В начале года была какая та типа депрессия, психотерапевт сказала что кризис среднего возраста. Многое переосмыслил, стал меньше на себя давить, стал поспокойнее в принципе.
Не знаю могло ли что-то из этого повлиять. На состояние или на обострение
Ищем не только явные причины (типа "в прорубь упал"), а сочетание нескольких малых.

Мой "энергетический тонус" не менялся в 2017 году, уж точно не в худшую сторону.
А точнее? :)
Есть ли хороший уровень этого самого тонуса, прилив сил, радость от жизни "вообще"?
Или не очень?
Сложно сказать восстановился ли он полностью, чем например год назад.
В 2022ом много было событий неприятных - и закрытие бизнеса, и ковид, и др.
Состояние было то в низ то вверх, все спуталось в памяти.
Да, потому лучше сравнивать с заведомо здоровым состоянием. согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху