Хронический простатит по анализам вопрос

Yaroslav

New Member
Добрый день,Доктор! Скажите пожалуйста когда вы сможете дать результат по моим анализам? Могу дополнительно выслать вам другие анализы .
 
Добрый день,Доктор! Скажите пожалуйста когда вы сможете дать результат по моим анализам? Могу дополнительно выслать вам другие анализы .
Добрый день!
На выходных я обычно не работаю, а вот с начала недели - возвращаюсь и к работе и к форуму.
Лучше задавать вопросы, которые не требуют ...лихорадочного воспоминания, о ком идёт речь, собственно.
У меня в день приходит 30-50 писем от различных людей, часть "пустые", часть - содержательные и рабочие.
Чтобы ..не перепутывать ничего - я предлагаю тем, кто нуждается в моих ответах на вопросы, в помощи при сложных случаях - создавать тему в соответствующем разделе этого форума, и чтобы всё было в одном месте.
В почте я _только_ работаю, и если для пациентов я делаю смарт-ящики, то искать анализы или какую-то важную информацию среди всего объёма - несколько неудобно.
Завтра я вернусь к работе, и если не ответил на какие-то письма - я вернусь к ним. Однако технически удобнее. напомню, всё сконцентрировать в одном месте. Анонимно, разумеется!
 
Добрый вечер,Доктор! Это Ярослав ,Запорожье я вам отправлял анализы есть ещё, куда удобнее вам их сбросить ?Спасибо вам за внимание.
 
Добрый вечер,Доктор! Это Ярослав ,Запорожье я вам отправлял анализы есть ещё, куда удобнее вам их сбросить ?Спасибо вам за внимание.
Добрый день!
Я вернулся к компьютеру , и к ВАшей теме.
Сорри за задержку.
Как помните, мы разобрались, предварительно - Вы отослали анализы с другого адреса, и они "повисли в воздухе", непонятно от кого и зачем присланные :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху