Хронический простатит, киста, эректильная дисфункция, проблемы мочеиспускани...

User2362633

New Member
Хронический простатит, киста, эректильная дисфункция, проблемы мочеиспускания. Перепробовали множество врачей, никто не может помочь. Помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо.
 
Добрый день!
Хронический простатит,
Тут желательно подробнее, намного...простатиты бывают разные.
Киста видимо простаты? Если не увеличивается, то не критично обычно, ну и в процессе терапии основной болезни уменьшается, нередко.
Без хирургии, в смысле.
эректильная дисфункция,
Это может быть по разным причинам, лучше подробнее...
Грубо - может быть и сосудистая причина (одно лечение), и нервно-психологическая (другое, понятно), и "урологическая", то есть результат воспаления в этой области. А бывает и сочетание этих причин, разумеется - и лечить лучше осмысленно, именно причину.

проблемы мочеиспускания.
Тут вероятнее чистая урология, то есть лечение основной болезни должно помочь в этом вопросе.

Перепробовали множество врачей, никто не может помочь.
Тут желательно...намного подробнее :)
Что именно пробовали, что помогало хоть немного, хоть коротко....

Помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо.
Тут есть варианты.
Для работы со мной - онлайн, очной или очно - заочной, требуется достаточно много информации, как Вы уже поняли. Я её изучаю, анализирую и мы работаем, периодически корректируя проводимые мероприятия.
От Вас требуется запрос, правильный, как в соседних темах - то есть:
- жалобы, что сейчас беспокоит и зависимость подробнейшим образом от внешних и внутренних факторов
- история болезни, чтобы учесть положительный и отрицательный опыт прошлых лечений
- что желаете получить в результате работы со мной, конкретно - аудит прошлого лечения или работу до победы, или ещё что
- примерно сколько сил и средств планируете использовать для достижения этого желания
Примерно так.
Также, если полноценную работу со мной Вы не планируете, я помогаю в рамках моего форума, это бесплатно, разумеется. Даёте ту же информацию, можно в этой Вашей личной теме,и я постараюсь помочь Вам.
 
Спасибо, Борис Вилорович. Интересует работа до победы, чтобы убрать проблему навсегда. Если возможно, в формате оплачиваемых онлайн консультаций. Начитан о Вашем профессионализме и нестандартном подходе к решению проблемы. Буду благодарен за помощь. С Вашего позволения, отвечу детально на все вопросы и сброшу историю своей болезни на Ваш персональный электронный адрес или в мессенджер, как Вам удобнее.
 
Добрый вечер!
Спасибо, Борис Вилорович. Интересует работа до победы, чтобы убрать проблему навсегда.
Ок.
Если возможно, в формате оплачиваемых онлайн консультаций.
Что-то возможно сделать онлайн, если мне не требуется ...прилагать мои руки к работе :)
Когда Вы организуете на месте у себя выполнение всех процедур, с обратной связью мне, чтобы я мог управлять процессом терапии.

Начитан о Вашем профессионализме и нестандартном подходе к решению проблемы.
Да, тут требуется немало информации, при таком подходе.
Буду благодарен за помощь. С Вашего позволения, отвечу детально на все вопросы и сброшу историю своей болезни на Ваш персональный электронный адрес или в мессенджер, как Вам удобнее.
Это возможно, при запросе на полноценную работу со мной.
Но даже если общаться тут, на форуме, в рамках бесплатной помощи от меня - лучше заходить собой, под своим логином-паролем, чтобы ваши сообщения не висели некоторое время в анти-спам-системе и мне не приходилось вручную их отделять от спама.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху