Хорошие, красивые, романтические песни.

мое любимое рождественское))

это только первая часть... но кто захочет - найдет и вторую) А так, рекомендую послушать хотя бы вступительный хор
мне так эта музыка заменяет всякие випассаны)) и никаких побочных эффектов!
 
Жаль, что у меня не такой утонченный вкус.
Хотел спросить, Speranza, ты случайно не знаешь, мелодия какого классического произведения здесь использована? Слышал ее в минимум десятке других саундтреков и работ других исполнителей.

 
R?ver (08.01.2015, 01:56) писал:
Хотел спросить, Speranza, ты случайно не знаешь, мелодия какого классического произведения здесь использована?
нет, боюсь, в этом я никак не помогу. я музыку классическую люблю, но... как-то безответно))
 
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DovotVh8qUk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=D
ovotVh8qUk</a>
В мазиле не видит видео.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне понравился последний альбом Tokio Hotel - я даже диск купил.




А вообще, надо специфическим восприятием обладать чтоб солиста Билла Каулитца за девушку воспринимать -
внешность андрогинная, а голос вообще весьма мужской.

До Sparks далеко:



 



Давно обещаный ролик , в 3Д, но вроде получается смотреть и в 2Д

Пока версия, запрещённая в Германии :)
Сейчас дообработается - и будет везде-доступная версия..
 
Это 2Д версия ролика.
 
Посмотрел сам с планшета.
Для мобильного просмотра рекомендую 2д версию. На мониторе, с компа - скорее всего и 3д будет видно. В очках :)
И на телевизоре 3д, подключенном к компу - увидите полноценное 3Д.
Музыку уже заменили антипираты :) . Вечером попробую перешить на оригинал. Хотя и тут подхватился звук :)

Ах да, поясняю - это моё видео , снимал полёт друга на параплане.
После НГ.
 
Здорово, вот так интереснее смотреть чем фотками ))). А он там долго летает, и заворачивает, круто, на стоп кадрах такого не видел )).

Захотел себе очки.

Урааа, приземлился!!.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху