Возможно всё

Ну и естественные ограничения: не заниматься ей в состоянии алкогольного опьянения, наркотического состояния, | сильной усталости (если очень устали, можно только 1-ю ступень, без погружения).
Спасибо за отзыв. Учту
 
Анонимность, хм, в вопросах тоже....
 
Здравствуй, Дмитрий! Как дела? :)
Приветствую! Ну это я с самого начала представлялся. И на самом деле с момента моего решения сознательного пути преодоления и работы над собой, я чувствую себя намного лучше, счастливее, чувство когда ты управляешь своей жизнью, повышение самоуважения, примирение с собой, мне не стыдно. Результат более повышенного уровня сознательности жизни.
.
Форум любит аналогии, и мне нравится из истории революций такая мысль - легко власть взять в свои руки, тяжело ее удержать. Подставляем любое нравящееся нам слово - "цель" например, власть над собственной судьбой и пр.
 
Последнее редактирование:
Кстати да.
Переворот, революция - не только захват почты, телефона и телеграфа :)
Но и дальнейшая ...масштабная работа по налаживанию и переналадке всех отраслей хозяйства.
Грубо - взгляд от девушек не отводить, перестать считать поведение "наглым" и так далее. И если стресс, то не убегать как ребёнок, не сосать свой палец для успокоения :) а решать задачи, поставленные стрессом, событиями.
Примерно так?
 
Кстати да.
Переворот, революция - не только захват почты, телефона и телеграфа :)
Но и дальнейшая ...масштабная работа по налаживанию и переналадке всех отраслей хозяйства.
Грубо - взгляд от девушек не отводить, перестать считать поведение "наглым" и так далее. И если стресс, то не убегать как ребёнок, не сосать свой палец для успокоения :) а решать задачи, поставленные стрессом, событиями.
Примерно так?
Точно в цель, Док!
 
Которая на Качелях так и лезет временами :)
Это если мы боимся качелей, отключаем сознание., не до конца дошли реально до 2го типа, где-то между 1м и 2м. 1.5 версия )
Добавим уточнение в нашей аналогии - 25 октября (7 ноября) сначала произошел Октябрьский переворот в Петрограде, но в историографии как Революция (Великая Октябрьская) он стал после полной победы большевиков и реализации заявленных целей.
Поэтому сначала Переворот - наше решение меняться, переход от 1го типа ко 2му, через версию 1,5 - где думаю большинство форума находится, и победа Революции - 2й тип
Где же я читал, возможно на форуме.. Не спрашивай Бога "За что?", спрашивай "Зачем?" - это побуждение к действию.
 
Это если мы боимся качелей, отключаем сознание., не до конца дошли реально до 2го типа, где-то между 1м и 2м. 1.5 версия )
Если боимся, значит вероятно не совсем поняли происходящее, ну или не намерены меняться полноценно, что-то держит в старой системе.
Власть захватили вроде, а банковская система в руках банкиров по прежнему , земля у помещиков и так далее...и это менять - не так быстро.. Тому, кто видит и хочет только одноходовки, быстрые решения - кажется невыполнимой такая задача развития событий.
А кому многоходовки под силу - норм, работаем, "спокойно жгём танки":))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху