• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Возможно всё

Чуть с мужиком переодетым не переспал, кому я теперь такой нужен, ни одна нормальная не посмотрит
 
Последнее редактирование:
Сейчас с женой всё норм, но прошлое прямо таки давит на самооценку, прямо таки скелет в шкафу
 
Док, вы всех форумчан тестируете, скажите прохожу ли я ваш тест?
Какой из ?🙂
Тестов много.
Например, рассказ Лукьяненко "Калеки" - разные люди понимают по разному. И относится ли этот рассказ к ним либо нет, в том числе...
 
Но вот сегодня приснился сон, гомоэротический сон.. И в момент начала сексуальных вещей проснулся, настолько мое сознание включаемо теперь (?)..
Мало информации, сорри.
О том, что было вечером, в течение дня, что может влиять на сны.
Да и сам сюжет сна не описали...а он имеет значение, логично?🙂
 
Мало информации, сорри.
О том, что было вечером, в течение дня, что может влиять на сны.
Да и сам сюжет сна не описали...а он имеет значение, логично?🙂
Работаю сейчас по 12-14часов в день. Без выходных. Вечером выпил пару бокалов вина и поехал отдыхать. Не заметил как вырубился в часов 11, что рано для меня сейчас. В часа 4 проснулся, свет в комнате горел, умылся и на часа полтора ушёл в чтение форума (ветку пользователя 98 про АТ), потом лёг спать. Под утро этот сон приснился. Какой то незнакомый мне МЧ, появляется..запомнил то что, он хотел сделать мне минет. В момент когда он начал опускаться вниз, я проснулся. Не помню чтобы я с ним целовался или делал что-то ещё сексуальное
 
Какой из ?🙂
Тестов много.
Например, рассказ Лукьяненко "Калеки" - разные люди понимают по разному. И относится ли этот рассказ к ним либо нет, в том числе...
Прочитал "Калеки" Док..
Интересно как я понимаю смысл в контексте - Роза - это сексуальность. Капитан Алекс и команда - Я, который хочет подчинения моих желаний, приказов.
 
Ещё прикольно про крыс. Это могут быть мысли, навязчивые, мешающие и портящие Корабль. Нездоровые сомнения. Но могут же быть и здоровые сомнения (те которые не разрушают Корабль).
Может быть даже крысы - это гс, в некотором роде, но для разных людей воспринимаемые по-разному, для кого-то мучительные, а для кого-то существующие в голове (Корабль), но никак не влиящие на функционал (спящие, они есть в подсознании как бы, но никак не проявляются например для Корабля)
 
Последнее редактирование:
Прочитал "Калеки" Док..
Интересно как я понимаю смысл в контексте - Роза - это сексуальность. Капитан Алекс и команда - Я, который хочет подчинения моих желаний, приказов.
Можно и так, согласен. Принимаю.
А в плане более... прямолинейном и конкретном, в приложении к форуму и форумчанам?
В принятии себя и других...особенных и странных местами людей? В принятии себя как части этой команды?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху