Возможно всё

Хм, человек учится арифметике. Требовать от него прямо сейчас высшую математику, синтонность и автонастройку на любую девушку в радиусе сотни метров...имхо это рановато :)
Ну вы немного не о том же, о чём я.
Впрочем, тому, о чём говорит Мур, не научишься. Смириться, что гей*, найти в себе силы строить отношения с девушкой. Только не как муж форумчанки, который вдруг принял себя после того, как сделал двоих детей. А так, раз решил, что хочешь прожить жизнь гетеро - ну и живи. Страсть из себя пыжить при этом не обязательно. Не выпыжится.
 
Ну вы немного не о том же, о чём я.
Ага.
Я не делаю быстрых выводов с последующим решением про смирение.
Впрочем, тому, о чём говорит Мур, не научишься.
Конечно - это надо включать, для начала.
Смириться, что гей*, найти в себе силы строить отношения с девушкой. Только не как муж форумчанки, который вдруг принял себя после того, как сделал двоих детей. А так, раз решил, что хочешь прожить жизнь гетеро - ну и живи. Страсть из себя пыжить при этом не обязательно. Не выпыжится.
Не выпыжится. Пока не включено:)

Коротко ещё...
Части женщин вокруг меня понравится обращение в форме Цыпы.
А есть те, кому это не нравится.
Ну, бывают и такие.
Грубо совсем...Ник если обратится к Воробышку таким образом...будет нежелательный эффект, имхо.
Или не он, а другой парень.
Так она воспринимает...
Должны ли мы учитывать предпочтения самой девушки?
Имхо это непременное требование
 
Ага.
Я не делаю быстрых выводов с последующим решением про смирение.
Я не делала вывод, когда писала первое сообщение. Мур сказал, что страсти нет. Я согласилась, что страсти нет и сказала, что не смогла бы так, потому что это губительно.
Если кто и сделал быстрый вывод, то вы. Обо мне. В том конкретном случае.
 
Последнее редактирование:
Части женщин вокруг меня понравится обращение в форме Цыпы.
А есть те, кому это не нравится.
Ну, бывают и такие.
Грубо совсем...Ник если обратится к Воробышку таким образом...будет нежелательный эффект, имхо.
Или не он, а другой парень.
Так она воспринимает...
Должны ли мы учитывать предпочтения самой девушки?
Имхо это непременное требование
Дело не в обращении, не в слове "цыпа". Дело в том, что мужчина чувствует к женщине. Искрит у него женщин или не искрит. Какое слово бы вы ни употребили, суть не изменится.
 
Дело не в обращении, не в слове "цыпа". Дело в том, что мужчина чувствует к женщине. Искрит у него женщин или не искрит. Какое слово бы вы ни употребили, суть не изменится.
Так по описанию - искрило.
Просто одни люди ...демонстрируют свои чувства и ощущения, а другие - могут избегать такой демонстрации, особенно в начале отношений, пока не уверен в партнёрше, например...
Я исходил из слов самого человека, чуть выше.
Сейчас он ещё подтвердил, более подробно.
Я могу ошибаться, и подчёркиваю это.
Но могу и не ошибаться :)
 
В общем мир женщин мне чужд, я не до конца его понимаю, это как "без опыта работы" на которую не берут, идешь смотреть что проще в доске объявлений.
Пока да. Но это интересно, познавать неизвестное :)
Имхо.
Когда нет страхов...наказания за незнание правил, грубо говоря, страха быть высмеиваемым , как в теме Ника..
 
Немного в тему, имхо :))
 
С интересом будем ждать дальнейшее описание Вашей истории.
Выражаю поддержку и желаю упорства и удачи в преодолении!
 
Так по описанию - искрило.
Просто одни люди ...демонстрируют свои чувства и ощущения, а другие - могут избегать такой демонстрации, особенно в начале отношений, пока не уверен в партнёрше, например...
Я исходил из слов самого человека, чуть выше.
Сейчас он ещё подтвердил, более подробно.
Я могу ошибаться, и подчёркиваю это.
Но могу и не ошибаться :)
Ну вы в таких описаниях видите искру. Я не вижу. Не та это искра. Работать вам с этим фетильком никто вроде не запрещает. Работайте.
 
В общем мир женщин мне чужд, я не до конца его понимаю, это как "без опыта работы" на которую не берут, идешь смотреть что проще в доске объявлений.
А это многие мужчины говорят. Не все они стали геями. Отец моего парня говорит, что по-настоящему научился понимать женщин, когда у него родились дочери. Отношения с женой на другой уровень вышли.

Вы посмотрите на девочек, которые легко заводят дружбу с парнями. Вам с такой проще должно быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху