Вот так как-то (Временная тема медведя)

Я не знаю, надо биохимию знать. Мне кажется что сами такие механизмы вряд-ли могут образоваться. Даже при наличии всех ингридиентов в банке, а они еще как-то там должны оказаться.
Эволюция... Но потом уже складываются сами.
 
Я спросила у знакомого профессора биохимии как это все могло самоорганизоваться, он ответил - "спроси у попа". Хотя сам он неверующий, но просто сталкивается с Богом по работе судя по всему.
 
Эволюция... Но потом уже складываются сами.
Да, потом оно само работает. Есть игра "жизнь" там моделирование эволюции, после того как стартовые условия созданы, дальше оно само работает и не знаешь что наэволюционирует, но изначально нужно создать то что будет развиваться.
 
Ну и вообще, те кто как-то касался генетики - не удивлялись разве тому как читается код, как оно все там зашифровано и разворачивается в процессе работы, архиватор эдакий, и оно настолько изощрёненно построено что вообще непонятно как такое само получается.
 
Я плакался рационалистам в телеграме среди ночи. Они полностью осознают мои страхи по поводу микротрубочек и другого, но им почему-то нормально.
 
Ну и вообще, те кто как-то касался генетики - не удивлялись разве тому как читается код, как оно все там зашифровано и разворачивается в процессе работы, архиватор эдакий, и оно настолько изощрёненно построено что вообще непонятно как такое само получается.
...так оно не само 🙂
Но факт, довольно непросто для нас.
Если сразу смотрим конечный результат, а не последовательно идём , изучая миллиард лет эволюции🙂
Кто первую клетку сделал - я таки не знаю 🙂
Кто бы это не был - я Ему благодарен :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и вообще, те кто как-то касался генетики - не удивлялись разве тому как читается код, как оно все там зашифровано и разворачивается в процессе работы, архиватор эдакий, и оно настолько изощрёненно построено что вообще непонятно как такое само получается.
Потому и изощрёненно, что долго отбиралось. Замысел более абстрактен может быть а отбору всё равно как что-то решать, если это отбор.
 
Я плакался рационалистам в телеграме среди ночи. Они полностью осознают мои страхи по поводу микротрубочек и другого, но им почему-то нормально.
Не плачь, Медведик. Если Он есть то может и все остальное тоже, и поскольку есть масса случаев которые ничем кроме реинкарнации не обьяснить (вроде детей маленьких рассказывающих о прошлой жизни или говорящих на забытых языках, моя малая говорила на чем-то вроде санскрита, лет до трех кстати - это точно не был лепет, уж слишком сложный) так вот, у тебя есть шанс родиться девочкой, только попроси.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху