Вот так как-то (Временная тема медведя)

Не все из этих видео неприятны мне, но некоторые - да. Это видео например нет. Но вообще, там что-то извращённо-эротизированно-неприяное с танцами и т.п. Видео выше тоже из этих рекомендаций. Также я могу воспринимать это неприятно из-за разных приколов близких к эротизации / объективизации. Я о чувстве, которое возникают при просмотре танцев, например.
Однако - Вы изучали как Преодоленец 1 типа, верно?:)
Что мне преодолевать?
Я не печалюсь что я педофил в основном и не преодолеваю это. Смотрите как легко я называю себя этим словом...
Это не такая проблема, если не вызываются типичные паттерны. Часть меня связанная с влечением работает довольно странно, поэтому это не такая и проблема. Я считаю это сильно меняет дело.
То есть - заводили Качели и обеспечивали неприятное/ дисфорию себе...как уважаемый Данте, который день за днём ...раздражал Кракенов.
Нет, мне было бы грустно.

Вообще всё началось вот так: я просто смотрел ютуб и переходил по разным превьюшкам, и упал в какой-то странный аттрактор и всё такое. Оказазалось, что есть целая зона рекомендации со странными ведео с детьми, причём это не просто рекомендации с видео с детьми. Рекомендательный робот явно выделил группу тех, кого привлекают дети и показывает им видео в соответствии с их критериями. Похоже что даже кадры превьюшек там выбираются очень странно, там часто может быть панцу-шот или что-то такое. Причём похоже считает эту категорию около эротической и туда можно попасть с других около эротических роликовОно оптимизирует вовлечённость не так как люди от него ожидали.

Не все из этих видео неприятны мне, но некоторые - да. Это видео например нет. Но вообще, там что-то извращённо-эротизированно-неприяное с танцами и т.п. Видео выше тоже из этих рекомендаций. Также я могу воспринимать это неприятно из-за разных приколов близких к эротизации / объективизации. Я о чувстве, которое возникают при просмотре танцев, например.
Однако - Вы изучали как Преодоленец 1 типа, верно?:)
Что мне преодолевать?
Я не печалюсь что я педофил в основном и не преодолеваю это. Смотрите как легко я называю себя этим словом...
Это не такая проблема, если не вызываются типичные паттерны. Часть меня связанная с влечением работает довольно странно, поэтому это не такая и проблема. Я считаю это сильно меняет дело.
То есть - заводили Качели и обеспечивали неприятное/ дисфорию себе...как уважаемый Данте, который день за днём ...раздражал Кракенов.
Нет, мне было бы грустно.

Вообще всё началось вот так: я просто смотрел ютуб и переходил по разным превьюшкам, и упал в какой-то странный аттрактор и всё такое. Оказазалось, что есть целая зона рекомендации со странными ведео с детьми, причём это не просто рекомендации с видео с детьми. Рекомендательный робот явно выделил группу тех, кого привлекают дети и показывает им видео в соответствии с их критериями. Даже кадры превьюшек там выбираются очень странно, там часто может быть панцу-шот или что-то такое. Причём похоже считает эту категорию около эротической и туда можно попасть с других около эротических роликовОно оптимизирует вовлечённость не так как люди от него ожидали.

Статья форумная, спасибо!
Прочитал, слегка обдумал...вроде и ошибки видны...но их же снова и снова совершают...

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху