Вопрос к Доку

vito

Club
Док, доброе утро.

Хотел задать вопрос по простатиту. У меня есть знакомый уролог. Я с ним по этому поводу общался. И (не с ним, но по его направлению) проходил курс лазер/ультразвук с регидроном. Не трузи, поверхностно. Но, как вы знаете, условия не те, и последствия лечения тоже. Эффект был, но сплыл.
Сам же он предлагал немного иной вид лечения. Лазер и ультразвук трансректально с введением раствора микроклизмой. И сказал, что такой метод даже камни разбивает, а тебе, мол, и подавно все исправит.

С ним думаю на днях созвониться.

Как относитесь к такому виду лечения, какого результата можно ожидать именно описанными методами?
 
Добрый день!
Я, как помните - чудо-методу предпочитаю комплексный подход :)
То, что сказали, ультразвук и лазер ректальные - достаточно приличные процедуры, по силе, имею в виду.
Регидрон - я не совсем понял, речь идет о ...варианте физиологического раствора? Натрий с калием фактически?
Применять можно, но эффект лишь вспомогательный к собственно физиопроцедуре.

И , я снова про комплекс - важны все части комплекса, от питания и ЛФК до качественных эякуляций - если речь идет об излечении от болезни, максимальном эффекте.

Примерно так, если коротко.
Процедуры эти подходят, но крайне желателен весь комплекс.
 
И , я снова про комплекс - важны все части комплекса, от питания и ЛФК до качественных эякуляций - если речь идет об излечении от болезни, максимальном эффекте.
В чем отличие питания? И лфк в какой форме?
до качественных эякуляций - если речь идет об излечении от болезни, максимальном эффекте.
Хм...:).
Процедуры эти подходят, но крайне желателен весь комплекс.
Собственно питание и лфк обеспечиваются довольно быстро.
 
В чем отличие питания? И лфк в какой форме?
Отличие - лучше в книжке, а ЛФК - на сайте наглядно.
Коротко - ибзегать раздражающей пищи, специй.
ЛФК - на промежность, малый таз направлена, не на тело в целом.


Не я придумал ,это организм просит :)
Так же, как хорошо откашлять или чихнуть - лучше, нежели "удерживать в себе" насморк или мокроту.



Собственно питание и лфк обеспечиваются довольно быстро.
...в теории - да :)
На практике - нужно время для отработки отсева неправильных вещей, да и в гостях - разное можно встретить.
 
Док, продолжаю эту тему.

Сейчас пройдено 4 из 10 процедур лазер/ультразвук. Притом эрекция иногда слабее, чем до начала курса.
Я связываю это с депрессией и парафилией, т.к такое впечатление, словно постоянно включен процесс торможения. Нет свободного процесса возбуждения.
Иногда либидо просто нет. Просто спишь.
Чем ближе к женщинам, тем, естественно, лучше. Но в целом состояние возбуждения постоянно тормозится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху