Ваше мнение

Patrick

Active Member
Как считаете Как дела ? Чем занимаешься? Эти вопросы являются общением между друзьями ? Или это запретное и не интересное ?
 
Как считаете Как дела ? Чем занимаешься? Эти вопросы являются общением между друзьями ? Или это запретное и не интересное ?
Смотря что за этими словами стоит. Много различных смыслов и чувств можно в эти слова вложить.
 
Как считаете Как дела ? Чем занимаешься? Эти вопросы являются общением между друзьями ? Или это запретное и не интересное ?
Как дела - лично для меня стандартный и мб формальный вопрос.
Чем занимаешься порядком раздражает, если говорить о виртуальном общении, сложно сказать почему. В телефон смотрю? В экран компа? )?
Можно заменить, например, как прошел день. Какие планы на выходные.
 
Наверное от человека зависит. Но обычно говорят же типа "как дела". Наверное это нормально пытаться узнать как чувствует себя человек и что вообще это интересно. "Чем занимаешся" звучит более навязчиво, как по мне. Но я не специалист по общению и вообще вне социума (почти нет социализации). Так что для меня обычное общение может быть более странным, чем для других людей.
Так как-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху