УЗТ-1.01 Ф . Разновидности

Pavel39

Well-Known Member
Видел на форуме хвалебное мнение об этом аппарате. Но их два вида. Тот что ещё с советских времён в массивном корпусе (завод ЭМА и сейчас из выпускает, как я понял) И современные с добавкой "АРСА". Беглым взглядом, могу предположить что арса эксплуатирует раскрученное название. К тому же есть негативный отзыв на отзывике что прибор работает на одинаковой мощности вне зависимости от выставленной.Везде свои плюсы и минусы:
ЭМА:
+:
проверенный временем,
бу можно найти очень недорого (от 3000)
есть ректальный излучатель
-:
громоздкий
бу почти все без ректального излучателя
бу с излучателем и рабочие по заявлениям продавцов - от 15 тр


АРСА:
+:
компактный
дешёвый бу - 5тр
скорее всего будет рабочий
-:
нет ректального излучателя
 
Последнее редактирование:
Видел на форуме хвалебное мнение об этом аппарате. Но их два вида. Тот что ещё с советских времён в массивном корпусе (завод ЭМА и сейчас из выпускает, как я понял) И современные с добавкой "АРСА". Беглым взглядом, могу предположить что арса эксплуатирует раскрученное название. К тому же есть негативный отзыв на отзывике что прибор работает на одинаковой мощности вне зависимости от выставленной.Везде свои плюсы и минусы:
ЭМА:
+:
проверенный временем,
бу можно найти очень недорого (от 3000)
есть ректальный излучатель
-:
громоздкий
бу почти все без ректального излучателя
бу с излучателем и рабочие по заявлениям продавцов - от 15 тр


АРСА:
+:
компактный
дешёвый бу - 5тр
скорее всего будет рабочий
-:
нет ректального излучателя
Да, есть плюсы и минусы, но допустимы оба, любой. Ректальный излучатель лучше, привычнее, логичнее даже - но найти сложнее, и не так обязательно. Через промежность, накожно - действие будет всё равно!
Новые - у нас в применении таких нет, я знаю по отзывам пациентов, тоже работает, эффект ощущается. Регулировка если и нет (обычно вроде есть!) то допустимо, в разумных пределах, через промежность.
Проверка работоспособности - излучатель в стакан воды из под крана, включаем, получаем эффект " вскипания" воды, мгновенно практически, на поверхностях. Видно, наглядно.
 
Хочу уточнить. Так можно брать УЗТ 1.03У с четырьмя излучателями?
И подскажите, урологический излучатель - самый длинный круглый?
 
Хочу уточнить. Так можно брать УЗТ 1.03У с четырьмя излучателями?
И подскажите, урологический излучатель - самый длинный круглый?
Вроде годится. Длинный тонкий круглого сечения, цилиндр так сказать. Внимание на качество слоя серебра, не должно быть очень потертым, если грубо..
 
Вроде такой.
 
А как Вам такой аппарат
Да вроде вполне, ректальный излучатель тоже есть, 880 кГц и прочее, годится, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху