Уретрит, травма уретры

Hord079

Active Member
Здравствуйте, Док, буду благодарен, если ответите. Сегодня, после введения инородного тела в уретру (механическое повреждение, крови нет), появилось супер сильное жжение во время похода в туалет по маленькому. Так больно, что даже не могу справить нужду. Стоит ли принять обезболивающее (Нурофен экспресс), чтобы было легче справить нужду? Или лучше терпеть до врача, пока что-то назначат? Завтра запишусь к врачу, т.к. ещё не был. Большое спасибо.
 
Последнее редактирование:
Поможет ли Нурофен, или не стоит справлять нужду до консультации с врачом?
 
Поможет ли Нурофен, или не стоит справлять нужду до консультации с врачом?
Сильно не поможет, но принять можно, конечно. Речь ведь идёт о "химическом" раздражении ранки в уретре, мочой, верно?
Должно зажить само, если речь идёт о травме только слизистой уретры. Если я правильно понял, речь идёт об аналоге "царапания" слизистой, как это случается, например, при взятии анализа (соскоба, мазка).
 
Сильно не поможет, но принять можно, конечно. Речь ведь идёт о "химическом" раздражении ранки в уретре, мочой, верно?
Должно зажить само, если речь идёт о травме только слизистой уретры. Если я правильно понял, речь идёт об аналоге "царапания" слизистой, как это случается, например, при взятии анализа (соскоба, мазка).
Спасибо большое! Нурофен 400 мг помог сходить почти безболезненно.
 
Спасибо большое! Нурофен 400 мг помог сходить почти безболезненно.
Ранка и заживать уже должна, собственно.
Если такая травма, как я предположил.
Пусть всё благополучно заживает! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху