"Уголок" Ника Фиктуса

Я спрашивал, почему влечение к девочкам не считается гетеро. Вы писали о том, что это фетиш. Я думал об этом. Ещё сильнее перед сном. Что-то такое безысходное чувствовал, что что-то упустил. Что мое общение с сестрой из-за фетиша. Я понимаю, что жить прошлым такое себе, ничего не исправишь, нужно делать выводы.
Про преодоленцев видел только, преодоленцев гомосексуализма. Смогу начать то, что надо делать. Но это быстро улетучится. Я продумываю в голове сюжет романа или повести, но когда пишу, мозг в кашу превращается
 
Привет. Можно с тобой на ты?

Как ты относишься к котикам и вообще к няшности? Вообще, мне кажется, что ты очень чувственный, я такой не была, по сравнению с тобой была "бревном" . Ты любишь няшность, ласку, обнимашки. У тебя хорошие перспективы в плане построения семейной, личной жизни, ИМХО.
 
Я спрашивал, почему влечение к девочкам не считается гетеро. Вы писали о том, что это фетиш.
Да, тема _объективации_ или объективизации.
Не принципиально как звать, я не соображу сейчас :)
Гетеро - это влечение к субъекту, личности. А фетиши, парафилии - к объекту, к части или функции ..
Я думал об этом. Ещё сильнее перед сном.
Верный способ добиться ...неправильного результата - вместо ЗОЖа (Здорового Образа Жизни) напряжённо переживать перед сном или вместо сна ):
Это - тема Кракенов. Один из форумчан это на себе испытал уже, проверил так сказать минное поле своими ножками :)
Он - везунчик, если что...

Что-то такое безысходное чувствовал, что что-то упустил.
Это да. Тема соседняя, Кракенов - в помощь. Там это описано...ну очень ярко и подробно. Как добрый форумчанин себя сводил с ума этими особыми думаниями...
Что мое общение с сестрой из-за фетиша. Я понимаю, что жить прошлым такое себе, ничего не исправишь, нужно делать выводы.
Тут есть доля истины, но без правильного понимания сути - истины тут немного, сорри.
Про преодоленцев видел только, преодоленцев гомосексуализма.
А в чём разница? :)
Суть - прочитали?
Если нет - прочитайте, с пониманием.
Суть - в направлении усилий человека, куда он стремится, куда наносит удары , считая, что себя лечит и освобождает...

Смогу начать то, что надо делать. Но это быстро улетучится. Я продумываю в голове сюжет романа или повести, но когда пишу, мозг в кашу превращается
Это там же, в Кракенах.
Тред, упоминания про Васисуалия Лоханкина, человека в зелёных карпетках.
Это - отсыл к книге\фильму "12 стульев", одному из героев.
Там же, в Кракенах - и немного про борьбу с таким поведением "в зелёных карпетках". Но там это рассеяно, трудно искать. Лучше глянуть оригинал в книжке (пару страничек) и понять суть. Получить отвращение и прививку на это поведение :)
 
Привет. Можно с тобой на ты?

Как ты относишься к котикам и вообще к няшности? Вообще, мне кажется, что ты очень чувственный, я такой не была, по сравнению с тобой была "бревном" . Ты любишь няшность, ласку, обнимашки. У тебя хорошие перспективы в плане построения семейной, личной жизни, ИМХО.
Привет, конечно.
Котиков очень люблю. Дома есть три котейки. Тискаю этих пушистиков, засраночек. Ну и люди няшки. Есть желание затискать кого нибудь. Но понимаю, что это не всегда приятно. Все таки личное пространство.
Тут, если без детей. И, если отношения не надолго. То есть без расчёта на свадьбу, рождения детей. И так до конца жить.
Может, и есть такой шанс, но я не уверен, что моя жизнь будет настолько долгой
 
Верный способ добиться ...неправильного результата - вместо ЗОЖа (Здорового Образа Жизни) напряжённо переживать перед сном или вместо сна ):
Док, я ведь и сам об этом думать не хотел. Но напал страх, что я все потерял. И уже став дядей или отцом не смогу относится к девочкам, как это надо. То есть, мне не понятно, как теперь относиться к сестре, как к сестре, без подтекстов. Я почитаю тему с Кракенами, и ещё что нибудь.
А в чём разница? :)
Суть - прочитали?
Если нет - прочитайте, с пониманием.
Суть - в направлении усилий человека, куда он стремится, куда наносит удары , считая, что себя лечит и освобождает...
Я то-то и боюсь, неправильно или не с того начать. Что, если какое-то решение усугубит ситуацию? Поставит совсем неправильную установку. Я так и не переходил с рока на другие жанры, даже если они неплохие. Мне нравится рок, так и хочу оставить. Рэп не люблю и не хочу, чтобы он взял и исказил любовь к року. Так же и с литературой.
Я хочу жить и что-нибудь сделать, творческое, создать, помочь кому нибудь. Но при этом, я хочу исчезнуть. Ну, или помереть без боли, и чтобы обо мне все забыли
 
Тред, упоминания про Васисуалия Лоханкина, человека в зелёных карпетках.
Это - отсыл к книге\фильму "12 стульев", одному из героев.
Там же, в Кракенах - и немного про борьбу с таким поведением "в зелёных карпетках". Но там это рассеяно, трудно искать. Лучше глянуть оригинал в книжке (пару страничек) и понять суть. Получить отвращение и прививку на это поведение :)
Только сейчас забил этого героя, там вылез отрывок из книги. Где он голодовку объявлял. Так карпетки это носки... Завтра прочту главы, где он есть
 
Однако, я чувствую себя не собой, чем-то будто заводным. Как будто снаружи, без жизни. Без тела, но с сознанием. С телом, которое требует еды, воды, тепла, чистоты, заботы. А в голове непонятно что. Хотя, у меня сейчас 00:35 времени, а дома ещё душно. Может, завтра я словлю фейспалм с этих сообщений
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху