"Уголок" Ника Фиктуса

Это жутко когда окружающие не понимают серьезности уже просто мыслей о самоубийстве. Они возникают у меня каждый чертов день. Причин море. Я ненавижу себя. Меня гнетет что другим стало лучше. Осуждаю себя за жалобы и то что так слаб. Ничего не помогает. Ни от чего не становится легче. Я хочу умереть, потому что не вижу ничего хорошего в будущем. Я хочу умереть потому что не знаю кем хочу быть. Как это понять? Ненавижу этот дерьмовый город, ненавижу эту деревню. Ненавижу аттестат с дерьмовой оценкой, этот колледж. Ненавижу гребанную учебу.
Я очень тяжело переживаю подобные события неопределенности.
Почему я вечно жду и чувствую осуждение?
 
Почему я вечно жду и чувствую осуждение?
...или таки _сначала_ переключитесь, придёте в себя? А затем вопрос или отпадёт, или при желании можно будет его обсудить...
Напомню - лекарственные и безлекарственные варианты, для ВАс - _в сочетании_ только, пока что.
Потому, что _пока_ не умеете, сорри, безлекарственное.
ПОэтому лекарства - необходимы. А дозировки и прочее - обсуждаете со своим доктором.
Ничего не помогает. Ни от чего не становится легче.
Ошибка, я напомню.
Мы это знаем.
Даже если _сейчас_ так ощущается.
К очному доктору, плиз. За уточнением...
При полном моём лично и от других понимании и сочувствии!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху