Учебная тема

Я использую на винде EmEditor - весьма приличный, открывает всё :)
Но и простого виндового Notepad-а должно быть достаточно.
Раз это всё на Вашем виндовом компе..
 
В общем, у меня после импорта сайта все вылетает.
Там у Вас адрес прописан или же IP?
Для простоты я бы сначала убрал (перенёс) все файлы с папки хостинга в бекап куда-то неподалёку.
Затем чистый дистрибутив взял и поставил быстро, пять минут - свежий WP. И посмотрел ,что и как там прописано, как бы в эталоне..
 
  • Like
Реакции: vito
Плагин это хорошо - но когда всё уже настроено, базово, верно?
Лучше чистая свежая установка..
 
Настроение и мировой контраст боли и гедонизма настраивает только на такие песни.
 
Настроение и мировой контраст боли и гедонизма настраивает только на такие песни.
Песенка неплохая.
Только помогает ли она, если нет возможности действовать, если ощущаешь себя бессильным-беспомощным?
ИМХО - не очень..
Я предпочитаю например Танковую атаку. Песня печальная - но не беспомощная.
 
Песенка неплохая.
Только помогает ли она, если нет возможности действовать, если ощущаешь себя бессильным-беспомощным?
ИМХО - не очень..
Я предпочитаю например Танковую атаку. Песня печальная - но не беспомощная.
Не знаю, Док. У меня состояние на грани. Я периодически отхожу часа на 1.5-2.
 
В общем, со всем

Пока не понял как и о чем речь, но буду смотреть. Без плагина еще не пробовал переносить.
Ок, сможете начисто установить?
Базу можно новую, или новый префикс типа wp_2_ сделаете в той же базе.
Файлы новые (я описал выше) , распаковали дистрибутив. И ставите, как в инструкции - в адресной строке ввели адрес сайта (или домен, хостинг может давать служебный домен, гляньте). Дальше он сам всё за несколько шагов сделает. Вы лишь имя базы. юзера и пароль введёте.
И это - точно должно работать!
Для начала - это как эталон!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху