У меня аденома простаты, спайки, в онкологии брали пункции, рака не выявлено....

User0700646

New Member
У меня аденома простаты, спайки, в онкологии брали пункции, рака не выявлено. Беспокоит простата постоянно. Есть зависимость от того, что съел. Простопилен, простомол-уно без заметного эффекта. Готов пройти курс лечения онлайн.
 
Добрый день!
У меня аденома простаты, спайки, в онкологии брали пункции, рака не выявлено.
Это хорошо, что не выявлено.


Беспокоит простата постоянно.
Как именно?
Тут лучше подробнее...
Есть зависимость от того, что съел.
Тоже конкретно.


Простопилен, простомол-уно без заметного эффекта.
У них разное действие, лучше подробнее, и по другим лечениям тоже.


Готов пройти курс лечения онлайн.
Онлайн сложно, аденома - хирургическая болезнь, официально.
Я _ иногда _ берусь за работу с ней, и целью является найти кроме аденомы ещё что-то, с чем можно работать, воспаление, например, или ещё что. И лечить найденное.
Онлайн - Вы должны это организовать у себя на месте и выполнять мои действия у себя, давая мне обратную связь, типа "врач нашел справа посередине больной очаг больше сантиметра, от которого отдаёт в мочевой пузырь!".
Не очень просто, короче
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху