Транссексуальность

В том числе. Но там много, я проглядел сейчас бегло всю эту тему.
 
Подниму тему, актуально.
:)
Это в связи с чем актуально?
Выяснили ж что я не транссексуалка, никто у нас не хочет себе 22 см члена в длинну и 25 в диаметре и абсолютно не работающий аппарат.:)
Может по иным причинам. Ну раз вы настаиваете, то я посмотрю. Тем более это ж Индиго мой любимый. :)
 
ППЦ. 14 год. Меня тогда такие темы интересовали абстрактные, то, что меня сейчас не волнует. Жесть :). Не хочу свои старые посты перечитывать :)
 
ППЦ. 14 год. Меня тогда такие темы интересовали абстрактные, то, что меня сейчас не волнует. Жесть :). Не хочу свои старые посты перечитывать :)
Вот в связи с этим, пересмотром - и актуально :)
Я - перечитал, бегло.
 
ППЦ. 14 год. Меня тогда такие темы интересовали абстрактные, то, что меня сейчас не волнует. Жесть :). Не хочу свои старые посты перечитывать :)
:)
Так, я надеюсь, что я тогда в 14-ом никакою глупость не сморозила:)
Кирюша ты всё таки перечитай и мне скажи пожалуйста. Не люблю себя читать в прошлом, кажется такую фигню несла:)
 
Две странички пока осилила:)
Кирюша - Лев, тигр, просто красавчик!
:)
Ну вообще все хороши.
Любопытное обсуждение.
 
Вообще пять лет с того обсуждения прошло.
У Индиго например чувствуется что есть некие пробелы, или мировоззрение своё. Короче если б щас с собой так говорила, то было бы не очень прикольно. Чувствуется упор на гетеро.
Странно, что никто кажется не сказал Кирюше, что если скажем перекрыто гетеро, то сексуальность устремляется в парафилию. Потому что Кир начал говорить насчет того как в США уже педофилию у детей чуть ли не садике примечают и ставят на учет детей как потенциальных маньяков, перкрывают парафилию и извращения всякие, но еще педофилию и извращения не победили, но к этому всё идёт:)
Кир это подает как притеснение педофилии, что мол у педофилии гораздо больше запретов, чем скажем у гетеро. Но притесняется сексуальность ребенка, исследовательское, ребенку пофиг, он может просто хочет обнять в садике девочку и поцеловать или мальчика скажем, это приятно, она такая теплая и нежная, ребенку пофиг что это может быть хоть педофилия, хоть гетеро, вот хочет и всё, а ребенку не дают, запрещают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху