Indigo
Красивый мальчик со скрипочкой
Еще купить лотерею можно 🙂Красавица-латинка восемнадцати лет и она не горничная...
А почему 18-ти лет? Ты к ней в паспорт заглядывала?
А мож 16, или 22?
Но 18 это магическое число. Это законное число. Можно пить курить и трахаться.
Бланчарду все равно не дам, можешь его не звать. 🙂Так.
Значит чо имеем?
18 лет, секс можно.
Значит ты пришла в тс за тем что озвучила.
Бланчард!!! Рэй!!!
Я еë поймал. Сексуальные мотивы налицо🙂
😉
Боря, я никогда не отрицала сексуальные мотивы. Когда-то Док спросил - ну вот вы проснулись девочкой, и что дальше? Я одна ответила - сначала буду прыгать до потолка от радости а потом в туалет проверять женский оргазм. И Док сказал самый правильный ответ 🙂 Но если-бы мне предложили стать девочкой без оргазма я-бы все равно согласилась.
Так вот, я как и другие тс говорим что сексуальный мотив не основной. На транзишене тс становятся стерильными, без своей сексуальности, и кого это останавливает? Как-то не клеится у Бланчарда - поменять пол ради сексуальности чтобы стать асексуальной.
Я в тс не приходила. Это тс пришла в меня. В этом разница с агф. Бланчард что-то говорит о тг-детях? Ничего не говорит.Значит ты пришла в тс за тем что озвучила.