Котик
...
Можно её ЖЖ, пожалуйста?Лилит
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Можно её ЖЖ, пожалуйста?Лилит
Неточно сказала - в Аколите две девушки но разные, с одной душой.У души есть разные свойства. Одни в одном другие в другом. Тем более если один мальчик а другая девочка (на самом деле девочки обе) Недавно вышел сериал Аколит про это, и те слова про одну душу оттуда.
Тот Бог короче кто понимает причины тс🙂Никто не понимает причины. Если у кого-то есть такое понимание, то он достоин Нобелевской премии.
Психотерапия это не поиск причин, это создание нарративов.
Она ушла из сетей и форумов давно, найдя то что ей нужно.Можно её ЖЖ, пожалуйста?
Ого, понятно. Тогда не буду ее беспокоить.Ну и она занята очень - главврач детской психбольницы (но это было давно, сейчас не знаю)
Да, это нарратив - обьяснялка Доказывающего по "прометею восставшему" или болталка по Сторру.Парафилики в психотерапии или в любой работе над собой говорят не о причине своего состояния, они просто создают нарратив, который им позволяет "make sense", дать какое-то призрачное ощущение того, что происходит. Но на самом деле это не причина в научном смысле. Нарратив -- это не причина, это описание, описание с определенной структурой, обусловленной культурой, традициями (психологическими, медицинскими), влиянием терапевтов, медиков, педагогов.
Опс, я это убрала - это личная инфа.Ого, понятно. Тогда не буду ее беспокоить.
У меня нет объяснялок. И ошибок у меня много. И нарратива я не создаю.Да, это нарратив - обьяснялка Доказывающего по "прометею восставшему" или болталка по Сторру.
(интеллект генеративный постоянно все обьясняет как понимает, и часто ошибается потому что не имеет информации)
Да, причины в каждом конкретном случае. Ну будешь ты причины знать, дальше что?Ира, это требует конкретных пояснений какие причины и прочее. Нельзя так просто сказать что причины знали откуда тс. Тут понимать надо что такое тс для каждого отдельного случая. И оч много и конкретно, а не какие то там причины откуда тс.
Да, конечно, к концу 21 века будет совсем другое понимание сексуальности. Может, вопросы, которые мы задаем, вообще потеряют актуальность, и откроется нечто, которое гораздо глубже, чем сексуальность. А сексуальность будет казаться чем-то поверхностным, несущественным, производным чего-то более глубокого. Ну также как после Фрейда многие явление духовной жизни, которые казались первичными (любовь, привязанность, верность, скромность), стали лишь отражением сексуальности.Да, это нарратив - обьяснялка Доказывающего по "прометею восставшему" или болталка по Сторру.
(интеллект генеративный постоянно все обьясняет как понимает, и часто ошибается потому что не имеет информации)
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.