Толкучка мыслей Wilbur`a

Тебе нужно только удовольствие или что-то еще? Ощущение уверенности в себе, расслабление, высокая концентрация, раскрепощенность
Ощущение уверенности в себе, расслабление и раскрепощенность - да, это все очень нужно.

может быть ты хочешь что-то из этого добавить к удовольствию
Да, вот эти три пункта добавляю.

многие не говорят и про гетеросексуальность. Почему нет?
Но и не умалчивают.
А в техникуме меня прямым текстом спрашивали, кто мне нравится.

Вы начинали с юридического?
Ну, сейчас работали бы юристом, при хорошей когнитивке.
Что в этом плохого?
Юрилический я бросил потому что там, как оказалось, были зачеты по алгебре и геометрии. А по этим предметам у меня вообще шансов не было. Да и сейчас нет.

Если я не знаю сексуальную ориентацию людей вокруг, и не зацикливаюсь на ней, и потому ценю людей по их качествам - плохо ли это?:)
Вас о ней не спрашивают, видимо. И Вы не спрашиваете.
А ко мне то и дело, стоит мне оказаться в каком либо коллективе, кто-нибудь да обязательно доеб*тся с вопросом о моей личной жизни. Меня в музее за полгода работы, наверное, три человека спросили про мою жизнь - у меня от этого каждый раз мощно припекало и я, наверное с раздражением в голосе отвечал, что не хочу об этом говорить и мне неприятен этот разговор.

Поэтому мне, если уж работать в РФ - то только 3 варианта:
1) Искать гарантированно толерантный коллектив ( например в гей*-клубе ),
2) Искать работу где будет расписано и регламентировано каждое действие и на пустой треп не останется времени ( как у операторов колл-центров ),
3) Искать работу где контакт с людьми сведен к минимуму.

Меня дико бесит когда мне задают какой то личный ответ при том, что я ЗНАЮ, какой будет реакция у вопрошающего на ответ. А после техникума я именно что ЗНАЮ реакцию среднестатистического рассеянчега на честный ответ.

Забыли?
Там, где Вы сначала объявили о себе, а затем удаляли аккаунт.
Если я правильно помню.
Аккаунт я удалил когда его нашли однокурсники и стали мне что-то писать. К тому моменту они уже знали про мою ориентацию.
А мне этих дегенератов сраных и в реале хватало, видеть их рожи и читать их тупые высеры в Сети мне было омерзительно.
 
Ощущение уверенности в себе, расслабление и раскрепощенность - да, это все очень нужно.
Прекрасно, можно идти дальше!
А в техникуме меня прямым текстом спрашивали, кто мне нравится.
Соврать, что есть девушка и она сейчас живет в другом городе - после этого должны отстать.
Искать гарантированно толерантный коллектив
Вот тут будет проблема с волками в овечьей шкуре - если компания занимает толерантную позицию, то в ней могут быть люди придерживающиеся противоположного и всячески скрывая это. Компания вроде бы хорошо относится к ЛГБТ**, но ее сотрудники могут вызвать сомнение... Если тебя прет только от того, что именно компания толерантна к ЛГБТ**, а на сотрудников плевать ты хотел - вопросов нету, только бы ты вывез работу там.
Искать работу где будет расписано и регламентировано каждое действие и на пустой треп не останется времени
Справишься ли ты с такой работой?
как у операторов колл-центров
Работа такая есть, но сможешь ли ты там работать? 12 часов за телефоном и выслушиванием других людей - такое не каждый выдержит...
Искать работу где контакт с людьми сведен к минимуму
Без развитой когнитивки тебе этого не сделать... Если уж на какой-то вопрос первой реакцией является не самостоятельный поиск инфы, а просьба помощи у другого - будет очень сложно, ИМХО. Пример - тебе дадут уроки работы с программой и там обязательна самостоятельность. Тебе нужно будет находить все самому, а не звонить работодателю или учителю по подобному вопросу.
 
Вас о ней не спрашивают, видимо. И Вы не спрашиваете.
А ко мне то и дело, стоит мне оказаться в каком либо коллективе, кто-нибудь да обязательно доеб*тся с вопросом о моей личной жизни. Меня в музее за полгода работы, наверное, три человека спросили про мою жизнь - у меня от этого каждый раз мощно припекало и я, наверное с раздражением в голосе отвечал, что не хочу об этом говорить и мне неприятен этот разговор
Это ведь и есть виктимность?
У каждого своя, конечно.
У Лёши спрашивают чуть другое, чем это - но припекает так же
А меня, как ни странно - не спрашивают ни то, ни другое.
ЧЯДНТ?
;)
 
2) Искать работу где будет расписано и регламентировано каждое действие и на пустой треп не останется времени ( как у операторов колл-центров ),
Про коллцентры Леша уже сказал. Это непросто.
А вот в работе сварщика, например - и правда многое регламентировано, и времени нет, при желании работать и зарабатывать .
 
Гопники не отстают, если сказать что денег нет :). Выбирают определенного человека для таких вопросов.
Да, не отстают. Требование дать денег, закурить или ещё что - это не цель, а повод.
 
  • Like
Реакции: vito
Юрилический я бросил потому что там, как оказалось, были зачеты по алгебре и геометрии. А по этим предметам у меня вообще шансов не было. Да и сейчас нет.
Ну, когнитивка и закрыла Вам это направление.
Подняли бы ее вовремя - было бы иначе .
Теперь понятнее?
 
Среди сварщиков может контингент сомнительный попасться. Тем более - чисто мужской коллектив, если речь о вахтовиках.
Само собой, может.
Я о работе в городе, обычной. На строительстве дома. Всегда можно сказать, что занят, всё хорошо, и на твоей сестре жениться не хочу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху