Толкучка мыслей Wilbur`a

• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму. Всем спасибо за терпение и ожидание!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Полагаю, что во время до рассмотрения бумаг меня не будут держать в клетке со связанными конечностями и непрозрачным мешком на голове.

А в данном случае Док сделал именно это - посадил в "Политику" и отключил моему аккаунту всё - от лайков и редактирования до возможности смотреть список онлайн пользователей и просмотра аккаунтов других форумчан.
Будут :)
В случае, когда Вы _ уже_ хм, замучали все соседние кабинеты политическими лозунгами и работа всего консульства превратилась в известный спор тупоконечников с остроконечниками :)

Насчёт мешка...да, сравнение возможное. Биг Рашн Хаммер вспомнился, я недавно цитировал :)
Мстительный русский космонавт туда засунул милого американского астронавта. После того, как американец...совершил определенные поступки.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
27,975
719
113
27
Политика нас не может интересовать, ибо мы там не изменяем правила игры.
Имели в виду "может не интересовать"?
Потому как Ваша формулировка несколько абсурдна.

С другой...есть некоторое число полицейских, врачей и учителей, которые находятся в такой системе, но остаются чистыми :)
На этом уровне - да. Однако чем выше уровень - тем меньше процент таких людей.

когда Вы _ уже_ хм, замучали все соседние кабинеты политическими лозунгами
А зачем в посольстве лозунги выкрикивать? Какой в этом смысл?

• Like
Реакции: Kirill89_3

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
323
20
18
55
По просьбе владельца я закрываю эту тему, новая тема - личная, новая и красивая !:))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.