Толкучка мыслей Wilbur`a

Искусственно закрывать , из страха "не показаться дураком" от себя это новое - частый вариант. Если стоит цель _научиться_ новому, в частности для переезда - возникает противоречие.
Или научишься без выключения этого, или не планируй учиться. И переезжать _по рабочей_ визе, по ЭкспрессЭнтри.

Паразитирование - это уже следствие такого противоречия.
Когда переехать хочешь, но сам учиться не можешь, и требует, чтобы учились вместо тебя.
Делали то, что обычно делают другие люди _сами_- гуглили, жевали еду и развивали когнитивку.
Для меня бы, наверное, лучший вариант - учиться без выключения.
Как Вы думаете?

Ник это :)
Никнейм.
Чей?

Три лайка Уилу за подсказки.
Спасибо.
:)
 
Для меня бы, наверное, лучший вариант - учиться без выключения.
Как Вы думаете?
Для всех видимо лучший.
А сейчас - как с форумом.
Если что пропустил, но оно _действительно_ надо, то возвращаешься назад и по методу Вито изучаешь.
А если считаешь что не очень надо - то не возвращаешься и не изучаешь :)
 
Чей ник? Корги. Если я правильно помню. Ну, в материале по ссылке, об изучении английского.
Там два корги фигурируют.
Но суть не в них! А в применяемых ими методиках изучения английского.
 
В ссылке. В материале по ссылке, имею в виду.

Как находить важное?
Вам я выкладываю в основном важное.
Важно ли Вам увидеть в ..наглядной форме сравнение двух методов изучение английского, Вашего метода и альтернативного - это Вам решать, о важности.
 
В ссылке. В материале по ссылке, имею в виду.
Как найти ссылку?

Вам я выкладываю в основном важное.
Важно ли Вам увидеть в ..наглядной форме сравнение двух методов изучение английского, Вашего метода и альтернативного - это Вам решать, о важности.
Где его увидеть? У батона?
 
Как найти ссылку?
Как и всё, где отстал, пропустил и решил наверстать.
Вернуться назад, отмотать по времени.
В случае с биологией - к более раннему учебнику, в случае со ссылкой - к более ранним постам.
Сейчас это несложно.
Через неделю или месяц - будет сложнее.
Как и с биологией, в чем Вы сами убедились уже. Отставать и не понимать - довольно неприятно.
 
Как и всё, где отстал, пропустил и решил наверстать.
Вернуться назад, отмотать по времени.
Куда вообще ведет та ссылка? На статью? На какой то форум с Батоном? Или....?

В случае с биологией - к более раннему учебнику, в случае со ссылкой - к более ранним постам.
Сейчас это несложно.
За 5-ый класс учу биологию. Куда уж раньше?

Да, у него Ваша методика, он ее защищает и применяет.
А что он учит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху