Толкучка мыслей Wilbur`a

Однако если в инструкции написано, на что нажать, чтобы дистрибутив уже появился в разделе рекавери - это тоже вариант :))
Угу, типа нажать на сочетание клавиш F3+ и сброс до заводских настроек? И как новенький комп)))
Ну еще конечно если жесткий диск разбит, чтобы инфу и картиночки эротические, всю коллекцию Уила не похерить.
 
Типа того :))
Если всё уже придумано до нас :)
Я на самсунге нетбук как-то систему восстанавливал после экспериментов..Там ради лишнего места снесли этот раздел рекавери. И некоторое время все было хорошо :)
А затем понадобилась старая винда, и пришлось полностью восстанавливать систему, вместе с разделом рекавери, так было предусмотрено производителем.
 
Вот чего пишут.
Может у тебя на компе есть раздел рекавери?
Может быть...
А как это выяснить?

Для целей установки системы - оба варианта подходят. То есть - у Вас есть подходящий носитель.
Ааа, ОК, ясно. :)

Если понимаешь - повышения когнитивных способностей мы возможно особо не ожидаем, а вот когда не понимаешь, как Витя Малеев - тогда ожидаем.
:)

Ну я бы все равно нашла бы такой дистрибутив, который ставился мне на ноут и с торрентов бы скачала.
Я бы так сделала.
Узнала бы какой и с какого диска ставился и какая сборка. Ну примерно так бы делала:)
Как это сейчас узнать?

...который и предоставляет дистрибутив..
Узнать можно, по названию модели ноута, в его документации. Самому Уилу прежде всего.
На сайте производителя, то есть Тошибы, если я правильно помню.
У них сейчас на русскоязычном сайте уже нет раздела про ноутбуки.
Они вроде перестали ноуты выпускать несколько лет назад.

Однако если в инструкции написано, на что нажать, чтобы дистрибутив уже появился в разделе рекавери - это тоже вариант :))
Еще бы отыскать инструкцию.

Угу, типа нажать на сочетание клавиш F3+ и сброс до заводских настроек? И как новенький комп)))
А что, на всех ноутах такая функция есть?
 
Я на самсунге нетбук как-то систему восстанавливал после экспериментов..Там ради лишнего места снесли этот раздел рекавери. И некоторое время все было хорошо :)
А затем понадобилась старая винда, и пришлось полностью восстанавливать систему, вместе с разделом рекавери, так было предусмотрено производителем.
А у Вас какого года нетбук самсунговский?
 
А у Вас какого года нетбук самсунговский?
Не помню :)
Он Женьков был, когда учился, у них вся группа на нем дипломы защищала :)
То есть не новый точно. Информацию нашел.
 
Гугл, однако...
Название помните своего ноута?
Найдет результаты на английском, скорее всего.

Не помню :)
Он Женьков был, когда учился, у них вся группа на нем дипломы защищала :)
То есть не новый точно. Информацию нашел.
Интересно...
 
Найдет результаты на английском, скорее всего.
Хм, а Windows - мы на английском точно прочитаем :)
Давайте название, напомните пожалуйста. Или тут или в Компьютерной теме.
Проверим, утрчним Ваш вывод про "ничего не сделать":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху