Толкучка мыслей Wilbur`a

Да. Но вышла ошибочка:

Посмотреть вложение 266

Как думаешь, что в таком случае можно сделать?
Странно, у меня всё скачалось.
Так бывает когда этот ключ к диску восстановления системы, который шёл вместе с буком, либо когда есть на жёстком диске раздел рекавери, восстановление ОС.
Вот чего пишут.
Может у тебя на компе есть раздел рекавери?
 
Все равно надо как то отличать одно от другого.
Для целей установки системы - оба варианта подходят. То есть - у Вас есть подходящий носитель.
Я об этом.
 
А если не понимаешь биологию?
Если понимаешь - повышения когнитивных способностей мы возможно особо не ожидаем, а вот когда не понимаешь, как Витя Малеев - тогда ожидаем.
 
Как думаешь, что в таком случае можно сделать?
Ну я бы все равно нашла бы такой дистрибутив, который ставился мне на ноут и с торрентов бы скачала.
Я бы так сделала.
Узнала бы какой и с какого диска ставился и какая сборка. Ну примерно так бы делала:)
 
Вот чего пишут.
Может у тебя на компе есть раздел рекавери?
....который и предоставляет дистрибутив..
Узнать можно, по названию модели ноута, в его документации. Самому Уилу прежде всего.
На сайте производителя, то есть Тошибы, если я правильно помню.
 
Ну я бы все равно нашла бы такой дистрибутив, который ставился мне на ноут и с торрентов бы скачала.
Я бы так сделала.
Узнала бы какой и с какого диска ставился и какая сборка. Ну примерно так бы делала:)
Это вариант.
Однако если в инструкции написано, на что нажать, чтобы дистрибутив уже появился в разделе рекавери - это тоже вариант :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху