Wilbur
Well-Known Member
Помню. 🙂Помните - читать весь форум - тоже означает учиться этому ?
Какие? 🙂 Не про Витю надеюсь. 🙂Ну и остальные способы.
Книжки Вам не просто так даются 🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Помню. 🙂Помните - читать весь форум - тоже означает учиться этому ?
Какие? 🙂 Не про Витю надеюсь. 🙂Ну и остальные способы.
Книжки Вам не просто так даются 🙂
Все, которые читают и обсуждают форумчане.Какие? 🙂 Не про Витю надеюсь. 🙂
Вы что то в своей теме цитируете, но название не говорите. А без названий я ничего не вспомню.Какие Вы сейчас вспомните, что мы читаем и обсуждаем ближайшую неделю, например?
А какие ты сам читаешь? 🙂Какие? 🙂
Оскара Уайльда, например. Мне понравился его рассказ "Звездный мальчик". 🙂А какие ты сам читаешь? 🙂
А что читаю я? Я всегда пишу названия, вот. И вспоминать ничего не надо даже😉Вы что то в своей теме цитируете, но название не говорите. А без названий я ничего не вспомню.
Это тот такой интересный мальчик, о котором у меня из детства не очень положительные впечатления? Бррр...Оскара Уайльда, например. Мне понравился его рассказ "Звездный мальчик". 🙂
Хайнлайна. КМК.А что читаю я? Я всегда пишу названия, вот.
Мне понравился его рассказ "Звездный мальчик". 🙂
Он потом меняется в лучшую сторону. 🙂Кажется тож звездный мальчик, но такой прям "брррр". Невоспитанный, эгоистичный🙁
Круто!Один из моих любимых.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.