Технические вопросы. Секса.

L

Lady_O

Guest
Предлагаю тут опсуждать все технические детали. Идея о новой теме возникла благодаря разговору о шариках. ;-)

Итак, первый вАпрос на повестке для ;-)


ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ И УПРАЖНЕНИЯ КЕГГЕЛЯ (ОН ЖЕ ВУМ-БИЛДИНГ, ОН ЖЕ ИМ-БИЛДИНГ И Т.Д.)
 
По этому поводу начали здесь:
planet_if (28.03.2014, 07:57) писал:Хехе.. ладно, пенисы отложили, но есть еще горячая тема -)) Шарики! Обратимся к практике )) Вы носите подолгу? В городе, на работе? Какой размер, один или два? У меня недоумение - их как бы надо удерживать - но они и так держатся.. смещенный центр тяжести должен "делать интересно" - я вообще его почти никогда не чувствую.. Поделитесь наблюдениями (окромя динамики с оргазмами) пожалуйста?


Панисы будем прорабатывать и дальше. ;-)
О шариках, ксати, я очень прошу коментарий Доктора по этому поводу!
Насчет носить и удерживать - так они и так никуда не выпадают!
А вот вставить (я вставляю один, т.к. второй оставляю для того чтобы он был "ограничителем" и потом не иметь счастья у гинеколога "вытащити их оттуда!". ;-)
Я его использую как маленькую "гантельку" - вводим шарик, вводим во влагалище шарик и начинаем упражнения. Я прорабатываю "манжетку" сжатие-расслабление быстрое. "Силовые" - вытаскивание-удержание шарика за ниточку.
Потом продвигаю глубже, засовываю поглубже (насколько длины хватает) палец и начинаю "волны" - втягивание шарика и пальца во глубь (работает задняя глубокая мышца, смежная с анусом) - выталкивание шарика с пальцем - работаем лобковой мышцей. Потом можно эти упражнения поотдельности. Стараюсь по 50 раз каждое упражнение. Желательно каждый раз, но, к сожалению, лень иногда побеждает\отсутсвие времени\настроения. Работаю в ванной, чтобы никто не отвлекал.
Как бонус потом можно закончить самоудовлетворением. С него, в принципе, можно начать, но тогда удерживать на силовое вытаскивнаие сложно, т.к. там скользко. Но зато вводить шарик проще.
Самоудовлетворение в даном случае можно попробывать шариком, еребя ним внутри. Мышцами влагалища можно тереться о шарик. Все это приятно, и может дать легкий вагинальный оргазм. Можно совмещать со стимуляцией наружных органов. Но вагинальный получаетьс яизысканей, но слабее. Где-то так...
Доктор! Очень хочеться услышать Ваше мнение об описанном процессе!!!


Тогда почти пропадает смысл их носить (то есть носить, а не тренироваться в ванной)

так я и не ношу...
+ девочка в секс-шопе предупреждала, что они звенят из-за своего внутреннего шарика. Проверила - таки да. Т.е. публично с ними ходуить не стоит.

Очень хочеться мнения Доктора об описаном выше применении шариков!

ДОКТОР ПИСАЛ:
Даже если не звенит, такая модель - то всё равно принцип действия единый :)
То есть создают удобство в обжатии ...предмета тренировки мышц. Тяжёлые шарики вроде должны помогать более явно ,потому что сила тяжести их выгоняет, а мышцы стараются удержать. Но и лёгкие шарики неплохи, если помогать например рукой, в их перемещении и удержании.

Моё отношение...оно близко к официальному :) То есть "мышцы это хорошо, а пассивность - плохо!" :)
Кому-то это надо, кому-то может и не очень надо, индивидуально.
Ну и второе действие - помогают они ...различать сигналы от разных мышц, помогают управлять своим телом.. Потому что женина, тем более с некой "вуалью", наброшенной на эту область - не ощущает тут ничего "телесного", она может ощущать какие-то "позывы" приятные например - но область данная - как "белое пятно" на карте. Как отлежанная рука :)
А тренировка помогает восстановить утраченное управление телом, этой областью.
Нормально, в общем :)
Как нибудь расскажу миф\легенду о подборе девушек для гарема :) Как раз на схожую тему






ничего их не выганяет! он удобно лежит свердр на манжетке, которая в невозбужденном состоянии - палец не засунешь.
Т.е. я ника кне могу понять работу шарика под воздействием силы тяжести.
А вот "Тискать" его внутри - это да. И действительно, "просыпаеться" влагалище.
Только вот как понять - что чувтсвует мужчина? Они когда шутят (как о мужском сантиметров 25 ))) ), та ко нашем типа "тугая чтобы". А вот понять насколько она уже натренированая - не дождешся.
И еще вопрос - мы же с коллегой никак к сути вопрос ане дойдем, так вот мне интересно при жестком глубоком петтинге он может "оценить" степень тугости "накаченности" или нет? ;-)))) Т.е. как-бы чтобы интересно человеку было в полной мере ощутить...
 
Цитата:
И еще вопрос - мы же с коллегой никак к сути вопрос ане дойдем, так вот мне интересно при жестком глубоком петтинге он может "оценить" степень тугости "накаченности" или нет? ;-)))) Т.е. как-бы чтобы интересно человеку было в полной мере ощутить...
Канешн может.
 
Lady_O (01.04.2014, 22:13) писал:
Планет, а зачем Вы их купили?
Во-первых, было любопытно про чувствительность, и ее развитие, и про смещенный центр тяжести в этой связи. На амазоне такие отзывы что как в анекдоте про попугая... "вы можете вырвать мне язык но я должен это видеть" (с)
Во-вторых, мне всегда лень делать упражнения спецом, особенно с повторами - любые упражнения в таком формате для меня нудные, да и жизнь занятая.. в общем, в моем представлении отличная идея заниматься своими делами, именно на ходу - и по ходу дела и смотреть, будет ли что-то смещаться в чувствительности, да и просто укреплять эти мышцы хорошая идея.

Но меня расстроило что даже если я забуду "напрягаться" ничего мне за это не будет (т.е. они там удерживаются и так).
Ну, точнее, только на малом размере не удерживаются.. и это странно, потому что я знаю точно что у меня эти мышцы слабые.. и сразу не очень интересно, потому что малый размер идет с бОльшим весом, но уже без смещенного центра тяжести..

Кроме того, этот смещенный центр тяжести для меня делает еще одну какую-то обломную штуку.. если я его все-таки чувствую и он дает какое-то слегка дразнящее ощущение, мне вроде как нечего больше себе предложить, потому что ничего не работает на усиление этого ощущения, а если уж оно проснулось - то дальше ходишь вообще дурак дураком -)
 
Забудье Вы о центре тяжести! А то точно по отзывах...
Берем палец, засовываем в вагину и начинаем на него воздействовать разными мышцами. В процессе будут подключаться все новые мышцы, который раньше работали непроизвольно. При этом выше (глубже) пальца лежит шарик. Он будет двигаться там.
Вариант второй - засовываем шарик в вгаину, тянем за ниточку, мышцами на входе не даем его вынуть.
Доктор!!! Подскажите как оно называеться праивльно? Я ее называю "манжетка" - а как по науке?

Планет! Чтобы было что-то насчет чувствительности - надо ДУМАТЬ в нужном направлении. А то так и клитор можно ласкать безтолку, а иногда й с болью - если мышци о "небеленом потолке", а можна и одними мыслями оргазм организовать... ;-) Так что включаем фантазию на неприличный (допустимый для Вас) пункт.
 
Доктор!
Такой момент - после того как начала работать с мышцами - вход стал легче... Это к тому что я научилась их расслаблять? Или я их "разработала"? Дииик - это ж не есть позитив, насколько я понимаю - чем УЖЕ вход тем лучше? Или я сделала држе такими упражнениями? Ну для родов - как-бы предполагаю, что лучше, а для мужчины?
 
planet_if (28.03.2014, 07:57) писал:
Хехе.. ладно, пенисы отложили, но есть еще горячая тема -)) Шарики! Обратимся к практике )) Вы носите подолгу? В городе, на работе? Какой размер, один или два? У меня недоумение - их как бы надо удерживать - но они и так держатся.. смещенный центр тяжести должен "делать интересно" - я вообще его почти никогда не чувствую.. Поделитесь наблюдениями (окромя динамики с оргазмами) пожалуйста?
Панисы будем прорабатывать и дальше. ;-)
О шариках, ксати, я очень прошу коментарий Доктора по этому поводу!
Насчет носить и удерживать - так они и так никуда не выпадают!
А вот вставить (я вставляю один, т.к. второй оставляю для того чтобы он был "ограничителем" и потом не иметь счастья у гинеколога "вытащити их оттуда!". ;-)
Я его использую как маленькую "гантельку" - вводим шарик, вводим во влагалище шарик и начинаем упражнения. Я прорабатываю "манжетку" сжатие-расслабление быстрое. "Силовые" - вытаскивание-удержание шарика за ниточку.
Потом продвигаю глубже, засовываю поглубже (насколько длины хватает) палец и начинаю "волны" - втягивание шарика и пальца во глубь (работает задняя глубокая мышца, смежная с анусом) - выталкивание шарика с пальцем - работаем лобковой мышцей. Потом можно эти упражнения поотдельности. Стараюсь по 50 раз каждое упражнение. Желательно каждый раз, но, к сожалению, лень иногда побеждает\отсутсвие времени\настроения. Работаю в ванной, чтобы никто не отвлекал.
Как бонус потом можно закончить самоудовлетворением. С него, в принципе, можно начать, но тогда удерживать на силовое вытаскивнаие сложно, т.к. там скользко. Но зато вводить шарик проще.
Самоудовлетворение в даном случае можно попробывать шариком, еребя ним внутри. Мышцами влагалища можно тереться о шарик. Все это приятно, и может дать легкий вагинальный оргазм. Можно совмещать со стимуляцией наружных органов. Но вагинальный получаетьс яизысканей, но слабее. Где-то так...
Доктор! Очень хочеться услышать Ваше мнение об описанном процессе!!!

dok34.ru (28.03.2014, 14:36) писал:
fiona (28.03.2014, 08:00) писал:
Lady_O (27.03.2014, 23:47) писал:
Кстати, неплохо раздражают "заботливые" партнеры своим "ну как?". Я, кста, тоже не получаю вагинальный (только сейчас шариками что-то получатьс яначалось), а вообще многие женщины его или не получат, или получают очень редко и это нормлаьно (я права, Доктор?), но вот поверхностных ласок очень даже... Но даже при любых ласках, вопрос "ты уже?" способен убить все позитивные чувства и эмоции...
как в том фильме:
- Но зачем же вы притворяетесь?
- Да чтобы вы закончили поскорее и чтобы пойти заниматься уже своими делами.

Так что, девочки, стонем громче! Поддержим мачо
Стонем-постонем, поддержим репку :)

Вопрос "ты скоро" или "ты уже"? приравниваются к ...как бы это понятней для мужчины...вот он едет за рулём, а у него спрашивают "ты уже приехал? а ты скоро? а ты почему так долго? А может тебя надо подкормить сельдереем и женьшенем?!"

Мужчины обычно на такие "вопросы под руку" реагируют весьма бурно.. Но так им понятней :)

Ответ на вопрос о том, как же вести себя мужчине - я бы начал как ни странно со старой книжки Рут Диксон. И добавил одну старую же сексологическую пословицу.
"У мужчины во время акта любви глаза открыты, а у женщины - закрыты"
ОБоснование..Женщине для того ,чтобы идти по всё нарастающим приятным ощущениям - надо максимально расслабиться, отвлечься от всего "извне" , включая зрительные образы...иначе мысли о "давно не белёном потолке" или количестве щетинок в носу мужчины - будут отвлекать и мешать..
А мужчина - глаза открывает (и друге органы чувств тоже!), для того, чтобы подстроить свои действия под Неё. Синтонность - вот ключевое слово..
Но - как Она даст ему знать ,что ей нравится или нет? Словами многие не могут ,стесняются.. Обычно показывают или "непроизвольными" звуками или действиями, или заранее обусловленными знаками.. Простыми :) Не типа азбуки Морзе, наверное :)
Погладила Его по спинке - он понял, что так он делает очень даже хорошо и продолжил с воодушевлением..
Знаки могут быть свои в каждой паре, это понятно..
Ну и напомню - мужчина при этом следит за этими знаками. Но НЕ ТРЕВОЖНО!!!! А тоже получая наслаждения, и подстраиваясь по знакам на самую оптимальную линию поведения..
Те, кто настойчиво спрашивают "ты уже?!" - просто тревожные личности :) Даже если и ведут себя в жизни как мачо, уверенные и самоуверенные..
Их минус. их проблема (часто незаметная им самим) - неумение получить обратную связь (не-синтонность) и тревожность.
Без тревожности впрочем получается не лучше - такой мужчина представляется тупым секс-автоматом :) Уверенно совершающим набор действий "бывалого пикапера", и не думающим - а почему это даёт столь странные результаты :)
С тревожностью некий потенциал для развития может появиться (желание измениться, сделать лучше)...но по своим причинам эти мужчины сваливают вину на леди, типа я не виноватый, это ты такая деревянная..
И чтобы не получать лишней вины - проще кажется подыграть...тогда он доволен и вроде все овцы сыты :)
Но на деле - это путь тупиковый..
Лучше повышать искренность :) С обеих сторон. И убирать тревожности всякие ,у всех участников
Как замечательно Вы сказали!!!
 
Lady_O (30.03.2014, 13:05) писал:
Насчет носить и удерживать - так они и так никуда не выпадают!
Тогда почти пропадает смысл их носить (то есть носить, а не тренироваться в ванной)
 
planet_if (30.03.2014, 18:16) писал:
Тогда почти пропадает смысл их носить (то есть носить, а не тренироваться в ванной)
так я и не ношу...
+ девочка в секс-шопе предупреждала, что они звенят из-за своего внутреннего шарика. Проверила - таки да. Т.е. публично с ними ходуить не стоит.

Очень хочеться мнения Доктора об описаном выше применении шариков!

planet_if (30.03.2014, 18:16) писал:
Lady_O (30.03.2014, 13:05) писал:
Насчет носить и удерживать - так они и так никуда не выпадают!
Тогда почти пропадает смысл их носить (то есть носить, а не тренироваться в ванной)
Планет а Вы тоже пользовались ними? Как отзывы?
 
Lady_O (01.04.2014, 20:09) писал:
planet_if (30.03.2014, 18:16) писал:
Тогда почти пропадает смысл их носить (то есть носить, а не тренироваться в ванной)
так я и не ношу...
+ девочка в секс-шопе предупреждала, что они звенят из-за своего внутреннего шарика. Проверила - таки да. Т.е. публично с ними ходуить не стоит.

Очень хочеться мнения Доктора об описаном выше применении шариков!
Даже если не звенит, такая модель - то всё равно принцип действия единый :)
То есть создают удобство в обжатии ...предмета тренировки мышц. Тяжёлые шарики вроде должны помогать более явно ,потому что сила тяжести их выгоняет, а мышцы стараются удержать. Но и лёгкие шарики неплохи, если помогать например рукой, в их перемещении и удержании.

Моё отношение...оно близко к официальному :) То есть "мышцы это хорошо, а пассивность - плохо!" :)
Кому-то это надо, кому-то может и не очень надо, индивидуально.
Ну и второе действие - помогают они ...различать сигналы от разных мышц, помогают управлять своим телом.. Потому что женина, тем более с некой "вуалью", наброшенной на эту область - не ощущает тут ничего "телесного", она может ощущать какие-то "позывы" приятные например - но область данная - как "белое пятно" на карте. Как отлежанная рука :)
А тренировка помогает восстановить утраченное управление телом, этой областью.
Нормально, в общем :)
Как нибудь расскажу миф\легенду о подборе девушек для гарема :) Как раз на схожую тему
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху