Технические вопросы. Секса.

Оргазм - он в голове :)
Хоть откуда и в чем проявляется..
Можно ли исключить воздействие скажем на клитор, на его ножки например, при вагинальной стимуляции? Имхо - нельзя.
То, что при оргазме срабатывают мышцы таза, в том числе влагалища - это факт :)
В том числе при клиторальном оргазме, или фантазийном варианте.
Когда на гипнозе леди получает оргазм - её вообще никто не касается, никаких мест, а по описанию - трубочка срабатывает..
Вобщем вариант бодрого султана с очень бодрой наложницей - подходит
 
у нас это... "романтика" пропала (да, стандартный ной для пары больше года )
ну "до того как" - от мыслей шо "ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ" возбуждение сумашедшее, а от его "глупостей" - так вообще. А сейчас он стал менее многословный ((((
Но, в принципе, пишу сейчас о нас - возбуждение легкое...

а еще - ну не знаю как сказать - замечала, что мнене всегда хочеться до оргазма (даже самой) - как-то после этого может быть усталость, а иногда что-то срабатывает и сразу в сон (подозреваю какой-то гормон)...
Так что часто я просто возбуждена, причем часто дооолго... Я-то слышала, что это вредно, но что-то мне подасказивает, что если от этого настроение хорошее и полна энергии, то плохо быть не может...
Что Вы скажете, Доктор?
 
Постоянное возбуждение, которое не реализуется - даёт и застой в тазу и нервность и прочие обидные вещи. А зато когда реализуется....мррр, мечтательно..!

А вот меньше романтики...тут надо на мысли его посмотреть..на озабоченность, на морали и вуали всякие...
Я извиняюсь, хлеб мы едим и год и десять, и двадцать - а не надоел отчего-то!
 
dok34.ru (15.01.2015, 16:49) писал:
Я извиняюсь, хлеб мы едим и год и десять, и двадцать - а не надоел отчего-то!
Но без романтики же едим. Отрезали ломоть, схавали, и пошли. А не смотрим на него затуманившимися от страсти глазами, не пускаем слюни
Ну, еще пример романтики с той же едой - в детстве для меня конфеты были символом праздника, или торт тот же самый. Со времени конфет я стала есть больше, романтика исчезла. Зато сейчас в некоторой степени праздничность воплощает ананас. Ну что, фрукт экзотический, очень красивый, покупаю его редко - недавно вон на новый год притащила. Но... есть его каждый день? Мало того, что от романтики не следа, так от него еще и пятнами покрываешься
 
Значит любовь круче ананаса! Согласен :)

Хотя про ананас не буду агитировать, а вот вкусный хлеб, да когда с улицы прийдешь, аромат вдохнешь,...ой, чего-то надо другое представить, а то живот забурчал и слюни появились...но вкууууусно!

Пример такого хлеба - грузинский лаваш из моего детства, вещь! 2-3 лаваша в день на каникулах уговаривали запросто :)

Впрочем любовные взаимодействия - вкуснее хлеба...вот и сейчас, извините за неровный почерк...

Шучу :)
Я на работе, увы.
Но продолжил сегодня любовников леди, и ещё есть мысли и цитаты. Микаэлис - пример как раз...недолгоиграющего рефлексирующего мужчины, обречен на угасание связей. Без помощи, без работы над собой, по крайней мере.
Имхо, разумеется :)
 
Indigo (15.01.2015, 18:09) писал:
Извиняюсь, но я ананасы ложу в свинину когда жарю отбивные :) Они у нас стоят по 2-3 дол за штуку, крупные.
Так я о чем)))) для меня этот фрукт редкий, вот и романтика. а для тебя приправа в свинину. Если б я каждую неделю покупала бы - атмосфера праздничности, ассоциирующаяся с ананасом, испарилась бы.
Аллергия да, наверное.
dok34.ru (15.01.2015, 18:42) писал:
Значит любовь круче ананаса! Согласен :)

Хотя про ананас не буду агитировать, а вот вкусный хлеб, да когда с улицы прийдешь, аромат вдохнешь,...ой, чего-то надо другое представить, а то живот забурчал и слюни появились...но вкууууусно!
Шо цэ таке за продукт - любовь? Почем килограмчик?
 
Ну дядя Вова скрашивает быт разнаабразием

(Блина понил пачиму мне шелк ни нра. Он прохладен. А я теплачка люблю)
2 бакса сатин?? Этож типа 100 р. Надо у Катюхи спрасить па чем у нас. Но у нас кажись ни на что нет таких цен
 
У меня радость - каждый день :)
Серьёзно.
Научился :)
 
Так у него все ок - хочет страстно, оргазми потрясающие. А я би еще "разговорчиков" вернула би
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху