• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок, спасибо!
Просто с телефона удобнее цитировать и хорошее, и ненужное.
 
Я не вижу и не чувствую
А она тебя видит и чувствует 🙂

И она не должна пугать же... Эта неизвестность.
@dok34.ru если бы судьба внезапно и неминуемо (!) объявила Вам, что через неделю Вы больше не сможете работать врачом и должны менять профессию на абсолютно новое что-то, Вы хотя бы на минуту, но испугались бы?
 
Я все еще очень сильно держусь за привычное.. Все о играх думаю и только о них - переодически и постоянно. А что у меня еще вообще в жизни может быть то.... ? И почему для меня стали недоступны простые радости - как у детей... Почему я должен думать о социуме - а не о своих желаниях.... Не давать себе волю - и не заниматься разным, смеяться громко и дурачиться... Почему я должен быть правильным и послушным и тихим.

Моя свобода где.... Мое право на жизнь и на интересы..... Почему я как обезьяна - которую били и которая не хочет уже ничего. И знает что так и нужно.
 
А она тебя видит и чувствует 🙂


@dok34.ru если бы судьба внезапно и неминуемо (!) объявила Вам, что через неделю Вы больше не сможете работать врачом и должны менять профессию на абсолютно новое что-то, Вы хотя бы на минуту, но испугались бы?
Ты не понимаешь... пугает - известная неизвестность, наши мысли и представления о ней - но не сама неизвестность. В норме, с поддержкой и опорой - неизвестность не пугает - а привлекает.
 
Ты не понимаешь... пугает - известная неизвестность, наши мысли и представления о ней - но не сама неизвестность.
Да какая, нафиг, разница?! У тебя задача написать трактат о том, что именно пугает в неизвестности, или задача просто справиться со страхом? Люди боятся резких перемен, бояться - это нормально, и эта мысль может здорово успокоить и снять драматизацию. Это всё, что я имел в виду 🙂
А вообще процитированное - охренительный пример железобетонной ментальной ловушки 🙂 зайдёшь - фиг выберешься, нда...
 
Я вообще - очень сильно боюсь, и очень чувствительный. Людей вообще сильно боюсь кажется, точнее как с ними контактировать близко... Наверное - секса вообще боюсь очень сильно. Интимности, доверия. Хотя без людей - тяжело, без общения. Может боюсь действовать и собой быть.
Что-то же мне делать - с этой степенью чувствительности
 
Да какая, нафиг, разница?! У тебя задача написать трактат о том, что именно пугает в неизвестности, или задача просто справиться со страхом? Люди боятся резких перемен, бояться - это нормально, и эта мысль может здорово успокоить и снять драматизацию. Это всё, что я имел в виду 🙂
А вообще процитированное - охренительный пример железобетонной ментальной ловушки 🙂 зайдёшь - фиг выберешься, нда...
Опора то какая-то должна быть....
 
А без новых людей и без попыток "в жизнь" откуда же она возьмётся?
А с новыми людьми откуда она возьмется и с попытками - если я с людьми роль играю, готовую. Потому что не могу показать тот пипец что у меня в жизни. Да и кому какое дело до этого пипца и до меня вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху