Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ок, я создал чат и запускаю Адский уровень :))
 
Нет - я написал что знаю предосторожности, одну по крайней мере - не уходить в сильную эйфорию.
А про действия я написал - что действий эта предостарожность все равно не заменит.
То есть - что действовать нужно для выздоровления. Применять книги. Может еще что-то - что поможет. Я вот сейчас не так много действий назову - спать во время, делать зарядку, упражнения. Возможно ту да же - гулять ходить, прогуливаться, и с едой тоже нужно разобраться - но это очень сложно. Было бы проще если бы и мать тоже перешла на полезное...
Еще - действие - развивать когнитивку, понимание людей. Книги читать - не только учебные но и художественные, они тоже учебные по факту.

Вот это - действия.

Так что Вы меня просто не правильно поняли Док.

Многоходовку эту - не хочу запускать. Но мы уже говорили что может все равно она запуститься.
И вот с этим я согласен. Очень много думаю я, привык. И в голове диалоги часто... Сам себе отвечаю - как за другого.
И вообще могут быть мыслемешалки эти.... и желание рыть.... Видимо пока. Обвинять вот никого не хочу, но всякое может быть. Вот сегодня раздражался и ругнулся на мать сутра, так что не слышала. Потом не хорошо самому от этого.
Она бывает привязчивой и бывает не понимает что делает и говорит, но все равно - я то за свое отвечаю.
Вновь согласно напоминалке я напоминаю про _действия_, конкретику:)
 
Вновь согласно напоминалке я напоминаю про _действия_, конкретику:)
Не в ту тему. Действия. Пока и не думал про них. А пора. Сейчас лечусь. Но и лечиться нужно правильно. Помню Леви писал про еду - когда болеешь, что нужно поесть, до принятия лекарств.

С ребенком запутался - то мы одно говорим - то другое. То про внутреннего ребенка, а потом вроде понимаем что нет такого понятия - внутренний ребенок. Вы же мне отвечали что ребенка называют внутренним те кто не подпускают к управлению ребенка, детской части себя. Или не детской. Я уже запутался.
 
Понятие можно вводить. Для удобства. Не наоборот :)
У Вас - спор о терминах, снова и снова...вместо действий :)
Имхо.
Предположим я играю соркой и начинаю стоять, рассуждая - какой из моих пальцев вносит больше вклад в игру. Встал и стою. Сотрясаю воздух...а демоны того - снижают уровень красной жидкости в моем организме:)
Пока я не сдохну, сорри.
Цена таких рассуждений - жизнь :)
Примерно так.
 
Понятие можно вводить. Для удобства. Не наоборот :)
У Вас - спор о терминах, снова и снова...вместо действий :)
Имхо.
Предположим я играю соркой и начинаю стоять, рассуждая - какой из моих пальцев вносит больше вклад в игру. Встал и стою. Сотрясаю воздух...а демоны того - снижают уровень красной жидкости в моем организме:)
Пока я не сдохну, сорри.
Цена таких рассуждений - жизнь :)
Примерно так.
Ясно. для удобства. Еще раз кое что проверю - чтобы убедиться в правильности моего понимания. Меня все таки раздражает этот термин, который для удобства. Так как выше написано "Внутренний он у тех, кто его запрятал далеко :)"
Я же не запрятал, если я сам как ребенок... Запутаться можно. Получается не для удобство а наоборот.
 
Давайте в темную тему писать ну или в светлую. Не сюда тогда. Или переносить
 
Ясно. для удобства. Еще раз кое что проверю - чтобы убедиться в правильности моего понимания. Меня все таки раздражает этот термин, который для удобства. Так как выше написано "Внутренний он у тех, кто его запрятал далеко :)"
Я же не запрятал, если я сам как ребенок... Запутаться можно. Получается не для удобство а наоборот.
Ага, у Вас - наоборот.
Бабушка загнала Ребёнка под кровать и ищет якобы по принципу "кто же это сделал!?":)
 
Ага, у Вас - наоборот.
Бабушка загнала Ребёнка под кровать и ищет якобы по принципу "кто же это сделал!?":)
Док - я отсюда все перетаскиваю в Темную тему. Ну может и светлой что-нибудь перепадёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху