• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага, так точнее 🙂
Примерно как Уил чует, что надо идти на работу и таскать ящики/убираться (раз нет специальности), но неохота...и хочется, чтобы само как-то прилетело 🙂
Наверное похоже.
Я вообще планировал весной работу найти. Ближе к лету.
Мне нужно восстанавливаться. Я надеюсь что вернётся ощущение себя и вся информация и полученный опыт. Ясно что не само по себе вернётся.
 
А я проспал опять будильник, новый, мощный и я его даже не слышу. Вот так сплю. Вообще не слышу не одни будильники.
Можно приобрести фитнес браслет и поставить будильник с вибрацией… 🙂
 
Со страхом и комплекс неполноценности вернулся. И сам страх тоже. Хотя я себя почти бесстрашным ощущал, местами бесстрашным.
 
Можно приобрести фитнес браслет и поставить будильник с вибрацией… 🙂
У меня есть, но по моему там будильника нету. посмотрю получше. Я так то - как часы использовал.

Спасибо за совет, Макс.
 
Как бы мне себя и взрослого относительно, понимающего вернуть. Хочу. Тоже наверное для тонуса нужно. И потом уже - активность с агрессивностью. И все остальное, и мозги и чувства. И я почти был рядом с новой своей системой. В новой системе не нужно будет в норку прятаться. Я вообще не понял - на хрена я в нее полез, я чужой страх - стал ощущать как свой опять, а чужой - ну это родительский, хотя он тоже моим является - раз внутри меня, но только он мне нафиг не нужен. Это была работа навязчивостей скорее всего, когда тонус потерял, словно специально и на страхи понесло и вообще.
 
Вспомнить все хочу. Как я только недавно был более самим собой.
 
Можно приобрести фитнес браслет и поставить будильник с вибрацией… 🙂
Можно. А ещё можно ложиться сегодня, а не завтра 🙂
И за пару часов до сна...делать дела согласно Плану отхода ко сну. А не по Плану раздраконивания Обезьянок 🙂
 
Можно. А ещё можно ложиться сегодня, а не завтра 🙂
И за пару часов до сна...делать дела согласно Плану отхода ко сну. А не по Плану раздраконивания Обезьянок 🙂
А какие это дела? Согласно плану отхода ко сну? У Леви по моему ещё такое не прочитал или забыл. Но по моему пока не было. Но я знаю - что, читать что то не очень сложное. Не про очень серьёзные эмоциональные вещи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху