Тема Пользователя

:)
Это чо ваши дрдожества и мысли? Чот я не поняла с чего ор:)
Ор с того, что это мне отвечал заблокированный юзер. Типа, тебе нужно идти на гей*-форумы.
Я просто сейчас перечитал его вот эти строки и свой ответ и мне он показался смешным каким-то)) :)

По ссылке там описал ситуацию, можете глянуть: :)
 
А ты не думал на танцы записаться?

Как, кстати, обстоят дела с поиском терапевтической группы? :)
 
Кстате, мысель! Тут тебе и контакт, и дистанция безопасная, и "проигрывание" гетероролей.
Я бы пошёл :) раньше я был глуп и стеснителен, а теперь времени мало, эх..
 
А ты не думал на танцы записаться?
Кстате, мысель! Тут тебе и контакт, и дистанция безопасная, и "проигрывание" гетероролей.
На какие именно?) Сейчас уже просто столько видов танцев, начиная от классических и заканчивая различными современными как парными, так и непарными, что можно запутаться)

Я раньше ходил, мне нравилось, потом их закрыли, да и времени не было в связи с напряжённой учёбой: с 8 до 16 в школе, потом час едешь домой, приезжаешь к 17, ешь, отдыхаешь до 18, потом ДЗ.

Я всегда выполнял всё и полностью и чтобы всё было ОК, поэтому часто ложился в 3, когда-то вообще не спал. Из всего класса у нас была только одна такая же девочка. Она вообще на переменах спала часто))
Потом у меня здоровья уже не хватило, произошло обострение синдрома Туретта. До этого обострение было только во 2 классе и всё было более или менее хорошо 6 лет. Ну и пришлось с 9 класса уйти на домашнее обучение. Там вообще всё сложно, когда пишу, только расстраиваюсь сильней, потому что вспоминаю это всё...

Следом не заставили себя ждать панические атаки и 2 года мучений с дереализацией, которая возникла очень резко и я даже не понял, что это сначала))
 
Мудродобная с накачанными губами и грудью?

Такая?

А вот такая нравится?

Нет, такие не нравятся. Последняя как будто не девушка даже)

Я бы даже сказал мне не нравятся не мудродобные, а девушки с отсутствием женственности, с грубоватыми чертами лица, а также слишком гордые девушки. Вот так лучше)
Ну вот Лобода, например, мне не нравится) Но у неё уже совсем перебор с внешностью. Может человек она и неплохой, но что она сделала со своей внешностью...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху