Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Узкое сознание. Игра в образ
 
Кажется что всё ужасно. Ты играешь веселого и энергичного.
 
Доброе утро. Я все ещё какой то злой и агрессивный. Злюсь и раздражаюсь на многое и людей. Это нужно прекращать и меня. На фиг эту раздраженность.
 
В кого я вообще превращаюсь. Словно души лишаюсь. Живого своего, детского, непосредственного лишаюсь. Хочу обратно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Состояние - плохое, депрессивное.... Прокрастинация и не знаю что делать, чем заняться. Мозги еще разогнанны - на мыслемешалку.... Бррр.... Не здесь и сейчас.. И лень и какое-то - что-то не то - помешательное состояние..... Мозги так не устаканяться - в радости и спокойствии.... Но я им и не помогаю... Себе...

Не правильно - что не делаю... И не ощущаю - чувств и всего не ощущаю, чего хочу - не ощущаю.... Энергии внутри нет, провисла....
 
Кажется еще папилома на лице еще одна выросла... хреново...... очень........
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху