Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

ссылки на категории:

Астрономические пейзажи
Голосование в конкурсе Астрофото 2021 - Категория Астрономические пейзажи.

Солнце, планеты, спутники
Голосование в конкурсе Астрофото 2021 - Категория Солнечная система.

Объекты глубокого Космоса, кометы
Голосование в конкурсе Астрофото 2021 - Категория Объекты глубокого космоса.

Голосование завершится 25 января 2022 г. в 22 часа по Москве. Время еще есть, но зачем откладывать?
Конкурс, я проголосовал сейчас.
Спасибо!
Не все смотрел внимательно, посмотрю когда время позволит :)
Сегодня день отдыха, но я загружен плотно :)
 
...хорошая беззеркалка, я согласен.
И фильтры норм :)
 
Любопытно :)
 
Какие цены!
Давно не смотрел, помогаю одной знакомой выбирать сейчас, глаза разбежались по Марковкам и не только :)
 
И правда очень красивые места...мрр
 
Немного об истории фотографии.
Я только сейчас воочию увидел, почему Nikon назвался F :)
 
Быстро ползет :)
 
В действительности каждая астрономическая поездка — это настоящее астрономическое приключение. Как для участников, так и для нас, организаторов :) Лекции, экскурсии, мастер-классы, наблюдения, а ещё интересные пешие прогулки, джипинг — и это всё в горах! А если пасмурно? Игры, квизы, ЧГК… С нами не соскучишься!
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Проживание в современной обсерватории, где в радиусе нескольких километров нет ни то что магазина, нет даже населённых пунктов — это что-то непередаваемое. Шесть ночей фактически как на необитаемом острове, почти без сотовой связи, но с интернетом… Если заинтересовались и захотите рвануть с нами туда, где «посторонним» не место, присоединяйтесь к нам в поездки в конце мая / начале июня, а также в августе. Не пожалеете!
 
О сути HDR, в основном. С комментами
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху