Свет, свет...как много в этом слове!

dok34.ru

Moderator
Для начала - что можно сделать своими ручками, , случайно встретился и там много интересного :)
Помогаем наполнять :)

Я сейчас *пару дней) выбираю фонарик EDC, ежедневного таскания с собой в тёмное время суток. Старый аккумуляторный китаец вышел из строя, другой поселился на даче..да и великоват он, как фара :) ..а фонарик бывает нужен.
Е-бей и форум-фонарики мне в помощь. желающие - обсуждаем вместе :)
Ну и имеющие такие гаджеты - хвастаются и описывают плюсы-минусы, если желают.
 
Ссылка на от андроид-девайсов и запчатей к ним до других полезняшек :)
 
Небольшой обзор S2
 
Роше F6
 
Фонари мне тоже всегда нравились. Если вот - дача или где-то в темноте добираться куда-то - то очень полезно. А мне и просто всегда побаловаться хотелось.
 
Ссылка на обзор..ну :)
Может осилим производство? Титан отыщем :)
 
 
 

Но рядом есть и обычные :)
Точнее - рядом есть очень многое для создания, ремонта, переделки фонариков.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху