Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Спасибо. Я с учебника Сворня начну. Может потом наборы на алиэкспресс начну покупать. Пока общее ознакомление.
 
Спасибо. Я с учебника Сворня начну. Может потом наборы на алиэкспресс начну покупать. Пока общее ознакомление.
Какого именно?
Я нагуглил много :)
Все интересные, что глянуть ?
 
Ок, спасибо, тоже гляну.
 
Первая в djvu, ладно :)
Не так удобно на телефоне, но попробую осилить :)
Мне сегодня как раз с тремя фазами разбираться, вовремя книжку подкинули, спасибо!!:))
 
  • Like
Реакции: vito
Screenshot_20200406-120246.png
Удобное предисловие :)
 
Screenshot_20200406-120506.png
Тема когнитивки!!
Спасибо!
Все эти _ средства_ для описания мира имеют право на существование!
Имхо :)
Причем не должно быть фанатизма и дискриминации как простых, так и сложных языков!
 
Вместо скриншотов буду относить к Т-16:)
Варианты... грубые, как там говорят- парафильны. По механизму.
 
В Т-17 - янтарь это просто единственная доступная тогда пластмасса.
Фалес любит Уила :))
 
Т-20 планетарная модель звучит страшнее, чем кажется :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху