Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Не совсем так, насколько я знаю. Я смотрю не с позиции автопромышленника, а с позиции химика и технолога.
А я и не близка к автопрому. Просто "врезалась" в интересных людей. Скорее, категориями стоимости всего необходимого оперируют. Как экономически выгодный именно водород выделяют, а электро - такой отдельный просто тренд.
Вообще, хорошо, что этому позволяют происходить. При привязке то экономики к нефти.
 
Вот небольшая рекламка с кратким разбором.
Идея хорошая, повторюсь. Для города и малых масс транспорта. А вот грузовики-фуры мы так особо не покатим.. Не говоря о морских транспортах
 
С комментами :))
 
Можно и вело-тему, наверное :)
 
PicsArt_06-17-10.54.27.jpg
PicsArt_06-17-10.55.51.jpgPicsArt_06-17-10.57.30.jpg
Короче смысл такой - звезды на шатуне люфтят. Можно ли заварить? Смотрела и думала купить такую же систему, но хз когда она также разболтается.

Смысл такой что трубка от шатуна проходит через звезды. Короче вот на первой картинке маленький кружок в центре, где крепится шатун, и там на трубу типа надето фиксирующее кольцо. Думаю заварить это кольцо к звездам.
Вопрос такой - это приварится?
Я не знаю чо это за материал.
 
Посмотреть вложение 3066
Посмотреть вложение 3067Посмотреть вложение 3068
Короче смысл такой - звезды на шатуне люфтят. Можно ли заварить? Смотрела и думала купить такую же систему, но хз когда она также разболтается.

Смысл такой что трубка от шатуна проходит через звезды. Короче вот на первой картинке маленький кружок в центре, где крепится шатун, и там на трубу типа надето фиксирующее кольцо. Думаю заварить это кольцо к звездам.
Вопрос такой - это приварится?
Я не знаю чо это за материал.
Ржаветь может, значит сталь. ОБычно если не знаем точно - можно магнитом испытать (алюминий и нержавейка не магнитятся!), но всё равно лучше аргоном даже обычную сталь, для надёжности. Более тонкая работа, имхо.
Или, вариант - так типа ..расклёпано, судя по фото?
МОжет быть аккуратно молотком на наковаленке расклепать чуточку, чтобы изменить посадку и убрать люфты?
 
Я долбила молотком эту заклёпку, но бесполезно. Видимо она железная или стальная, алюминиевая бы загнулась.
 
Я долбила молотком эту заклёпку, но бесполезно. Видимо она железная или стальная, алюминиевая бы загнулась.
Наковальня из чего?
Алюминий бы расплющился, согласен.
Если есть возможность разогреть - можно разогреть и на горячую постучать :)
Но по любому на наковальне, она удар принимает и плющит :)
 
Наковальня из чего?
Алюминий бы расплющился, согласен.
Если есть возможность разогреть - можно разогреть и на горячую постучать :)
Но по любому на наковальне, она удар принимает и плющит :)
Наковальни нету, могу чо нибудь придумать. Я отвёртку ставила и по ней молотком долбила. По заклепке била. Могу на газовой плите разогреть и попробовать постукать еще.
 
Может эта заклепка накручена как-то на резьбу? Я особо не вижу, резьбы не наблюдается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху