Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Ссылка на комменты, но и статья хорошая
 
Немного инженерного антитеррора :))
Необычная многим жизнь
 
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Оттуда же :)
 
"Безумная мудрость беспощадна, ведь если вам нужна абсолютная истина, если вы хотите быть полностью и совершенно благоразумным человеком, тогда ни одно предложение о переводе того, что возникает, на ваш язык или об истолковании этого в ваших терминах не заслуживает рассмотрения."
Аватара пользователя
Оттуда же :)
 
Посмотрю что там по моей 200-ке в инструкции написано.
Что радует, человек читает! ИНСТРУКЦИЮ по аппарату. Молодец!
:good:

Попробую покручу этот ВАХ на своем аппарате, отпишусь.
Я мельком по книжке пробежал, эту строчку и не видел.
:huh:
Да ко мне пока аппарат ехал две недели,электронную версию инструкции до дыр зачитал,зато без проблем при первом же подключении начал варить!
Просто норма при изучении нового..
 
О чём я ранее и говорил-к сожалению, развитие сварщиков-зачастую процесс не постоянный. Получив некоторые знания-на этом останавливаются. И отказываются как от новых технологий, так и даже от другого цвета оборудования
:)


Технологи на заводах задают такие вопросы, что начинаешь сомневаться в их знаниях, опыте и остальном.



Поэтому многим-многие параметры просто не нужны. Ибо ручка тока-это всё!
Когнитивные функции сознательно или нет, но затормаживаются, урезаются.
Под благовидным предлогом.
 
Отсюда, изучил эту ветку, в теории :)
Личное, конечно.
Хотя в середине было гендерное и прочее, не стал сюда нести.
 
Личное, калькулятор
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху