Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Кто как выкручивается в условиях квартиры?

Эспандером плечевым. Довольно удобная штука, особенно если можно регулировать количество жгутов.

В принципе, им можно не только руки-грудь-плечи прокачивать. Если наловчиться - можно и ноги :)

А ещё вот достал давненько залежавшиеся выпуски МэнсХэлс, смотрю простые всякие упражнения.
 
Не для Уила :)
Чтобы не увидеть тут политику или ещё какую менее научную гадость :)
 
Все верно, я не про декларируемый фасад, а про суть. Гимнастика лёжа доступна даже лентяям на самоизоляции.
Снимает все возражения по типу "да, но" у этих добрых ленивых людей :)
 
Мини отчёт по началу пробежек с нуля, практически.
Напомню, моя левая нога вышла из строя примерно полтора месяца назад. По крайней мере 19 февраля , когда сломала ногу наша другая заведующая отделением, и меня перевели в стационар - нога уже болела и к концу дня опухала.
Поэтому, и затем в связи с разными вирусными событиями - я вынужден был прекратить пробежки (раздражал раны брюками) и вообще сократил активность, сильно и надолго.
Теперь, третий день, в связи с практическим заживлением ран и их следов - я начал восстановительные работы.
Первый день я пробежал буквально полкруга до начала одышки и слабости, некоторой ломоты в пояснице и ноге. Дальше бежал на силе воли, снизил скорость, и все равно не осилил даже два круга школьного стадиона. Полтора, затем перешёл на шаг.
Второй день, вчера - осилил два, с большим трудом и тоже разнообразной ломотой.
Третий, сегодня - два уже с удовольствием, ощущал скорость на поворотах и вообще быстрее дыхание восстанавливалось.
С отжиманием и подтягиванием так же, но не совсем с нуля. Первый день , ещё с одышкой от бега - 12 раз подтянулся, с трудом. Вчера тоже 12, возможно с запасом небольшим. Сегодня 15 и с запасом видимо, без перчаток руки на турнике просто замёрзли :)
Отжимаемся мы с женой по женски :) не от пола, а там же на площадке, от таких железных труб ниже пояса :)
Тоже чуть приличнее за три дня. Первый день с трудом осилил 10 раз, сегодня 15 свободнее.
Нога выдерживает, так что надеюсь продолжить :))
 
  • Like
Реакции: vito
Для обретения жизненного равновесия надо поменять местами всего пару вещей: в час ночи должно хотеться спать, а в 7 утра - есть.
:)
Истинная правда, для многих людей.
Для первого этапа, как минимум.
Ключевое - "хотеться", то есть искреннее желание. Которое удовлетворяется самим человеком, без жалобных воплей :)
 
Размышления вслух, на популярном уровне...но в других областях биологии - схожая картина разноплановых взаимодействий и ошибочного представления, в качестве картины мира
 
Размышления вслух, на популярном уровне...но в других областях биологии - схожая картина разноплановых взаимодействий и ошибочного представления, в качестве картины мира

Вы настолько туманно выразились, что я, к примеру, так и не понял, осуждаете Вы этих разработчиков, или рекомендуете, или хвалите, или что-то ещё... "В других областях" - в каких? где? "схожая картина разноплановых взаимодействий и ошибочного представления, в качестве картины мира" - это о чём вообще? Ну т.е. я, к примеру, не обладаю экспертностью в этой области, поэтому мне трудно понять, о чём Вы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху