Стофилококк

  • Автор темы VikaNatalia1705
  • Дата начала
V

VikaNatalia1705

Guest
У жены обнаружили в горле Стофилококк эпидермальный 10 в 3-ей степени. Я тоже сдавал анализ на микрофлору горла, у меня ничего не обнаружили. Может ли наличие инфекции у жены как-то зависеть от моего заболевания (простатит), если мы занимаемся оральным сексом? Какие анализы мне необходимо сдать, чтобы это выявить? я обращался к 2-м врачам-урологам, они не ответили ничего вразумительного.
 
Судя по концентрации это маловероятно.
Достоверно сказать можно, высеяв _идентичных_ микроорганизмов и от неё и от Вас.
Примерно так.
 
Подскажите пожалуйста, где в Волгограде можно сдать подобный анализ, как он правильно называется и откуда берется? В поликлиниках и кожно-венерологическом диспансере ничего не хотят брать.
 
Я ещё в отпуске :)
По идее Противочумный институт этим занимался, лабораторию их знаете?
Однозначно идентифицировать микроорганизмы у супругов - задача достаточно редкая в быту, но для них - обычная.
Какой именно штамм у каждого и совпадают ли они.
Название анализа не подскажу, давно я у них не был.
Лучше поговорить с их врачом_лаборантом и поставить задачу сравнения штаммов.
Обычный же врач может с некоторой вероятностью определить это же, назначив обычнвхый "посев на флору и чувствительность к антибиотикам " . При выделении у каждого из пары ..бактерий одного вида и одинаковым спектром чувствительности к антибиотикам - можно предполагать что они идентичны.
 
Спасибо большое за Ваш ответ и участие! Попробую сдать этот анализ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху