Статья "Трансгендер FtM, - видны ли ошибки родителей?" Критика.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Mau (07.06.2014, 16:40) писал:
Феминисток и геев* отстаивающих свои био полы не понять.
Думаю, не стоит мешать феминисток и геев* в одну кучу. То, что там много обидок на противоположный пол - это понятно. Но феминистки и геи* - чуть разные направления, имхо.
Некоторые вещи у феминисток мне очень даже близки и понятны.
 
Последнее редактирование:
Mau (16.06.2014, 23:42) писал:
Фиона, вот у меня была проблема, так это зарождающаяся мужественность, ну там начиная с формировния скелета по мужскому принципу, ломки голоса. Очень не хотел этого, и хотелось оттянуть. И вот мне интересно как у Вас было с женственностью?
Отторжение женского в теле у себя не помню. Взрослой хотелось стать - это да. Толстой - нет Хотелось писать стоя - да, бычиться и ругаться матом - нет. Хотелось быть сильной физически и бесстрашной - да. Как-то так. А у меня на глазах женщина была отстоем - ее можно было всячески унижать, а она должна была все терпеть и улыбаться, а мужики были круты, только потому, что они мужики физиологически. Вот и вся история.
 
Да, кстати, вот у меня тоже шла некая ассоциация со взрослостью, вот вырасту, пол поменяю, или даже пол поменяю и вырасту. Ну а насчет там физиологически круты, так вроде на фоне полового созревания как раз наоборот девочки очень сильно опережают мальчиков и по физическим показателям. Мальчики это тщательно скрывают и стесняются, было было.
 
fiona (17.06.2014, 23:56) писал:
Mau (16.06.2014, 23:42) писал:
Фиона, вот у меня была проблема, так это зарождающаяся мужественность, ну там начиная с формировния скелета по мужскому принципу, ломки голоса. Очень не хотел этого, и хотелось оттянуть. И вот мне интересно как у Вас было с женственностью?
Отторжение женского в теле у себя не помню. Взрослой хотелось стать - это да. Толстой - нет Хотелось писать стоя - да, бычиться и ругаться матом - нет. Хотелось быть сильной физически и бесстрашной - да. Как-то так. А у меня на глазах женщина была отстоем - ее можно было всячески унижать, а она должна была все терпеть и улыбаться, а мужики были круты, только потому, что они мужики физиологически. Вот и вся история.
В общем мужчина это тот кто писает стоя, заходит в туалет с буквой Мэ, сильный и бесстрашный, матом не ругается и не бычится.
Фиона, а ваши взгляды претерпели изменения, я бы даже сказал дополнения? Кто такие мужчины?
 
Mau (18.06.2014, 05:32) писал:
В общем мужчина это тот кто писает стоя, заходит в туалет с буквой Мэ, сильный и бесстрашный, матом не ругается и не бычится.
Фиона, а ваши взгляды претерпели изменения, я бы даже сказал дополнения? Кто такие мужчины?
О да, претерпели , хотя... может и не очень.
Мужчины - это разновидность обезьян. Хорошо быть такой же ловкой и сильной, но не обязательно.
Но бывают и исключения - встречаются среди них и люди. Как Док, например.
 
fiona (18.06.2014, 07:56) писал:
Мужчины - это разновидность обезьян.
Люди вообще - разновидность обезьян. Сухоносых узконосых человекообразных.
Для предотвращения скрещивания близкородственные виды нам кажутся грубой карикатурой на нас самих (и другим обезьянам, возможно, таковыми кажемся мы). А для вас такими карикатурными что ли мужчины кажутся?)
 
Che (18.06.2014, 12:02) писал:
fiona (18.06.2014, 07:56) писал:
Мужчины - это разновидность обезьян.
Люди вообще - разновидность обезьян. Сухоносых узконосых человекообразных.
Для предотвращения скрещивания близкородственные виды нам кажутся грубой карикатурой на нас самих (и другим обезьянам, возможно, таковыми кажемся мы). А для вас такими карикатурными что ли мужчины кажутся?)
Это аверсивная терапия Фионы, ну чтобы мужчиной не стать. FtM. Если у вас аутогинефилия, то чтобы не стать женщиной, то можно внушать себе, какие женщины противные...Брррр. Но я не думаю, что это даст продолжительный эффект.
 
Последнее редактирование:
fiona (18.06.2014, 07:56) писал:
Mau (18.06.2014, 05:32) писал:
В общем мужчина это тот кто писает стоя, заходит в туалет с буквой Мэ, сильный и бесстрашный, матом не ругается и не бычится.
Фиона, а ваши взгляды претерпели изменения, я бы даже сказал дополнения? Кто такие мужчины?
О да, претерпели , хотя... может и не очень.
Мужчины - это разновидность обезьян. Хорошо быть такой же ловкой и сильной, но не обязательно.
Но бывают и исключения - встречаются среди них и люди. Как Док, например.
Хорошо обезьянки симпатичные замечу
Хожу на танцы, я танцую, хорошо быть ловким и сильным четким и конкретным, знаете у ребят вовсе как раз нету этого врожденного качества, для танцев это ставится обязательно, хорошо чтобы было, тренировки, тренировки тренировки.
Бывают и исключения симпатичные, это точно.
А женщины? Их восприятие претерпело изменения? Что такое женственность?
 
Che (18.06.2014, 12:02) писал:
А для вас такими карикатурными что ли мужчины кажутся?)
Разные встречаются персонажи, карикатурные тоже.

Kirill89_3 (18.06.2014, 12:49) писал:
Это аверсивная терапия Фионы, ну чтобы мужчиной не стать. FtM. Если у вас аутогинефилия, то чтобы не стать женщиной, то можно внушать себе, какие женщины противные...Брррр. Но я не думаю, что это даст продолжительный эффект.
Есть такое, да. Проблема в другом. Чтобы нравиться определенной категории женщин, надо "косить" под обезьян.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху