Staphylococcus haemolyticus как пролечить ?

судя по симптомам вернулась болячка (((
кроме того проходил сейчас операцию по зубам, там тоже были антибиотики попросидл доктора назначить Юнидокс солютаб , пропил его 10 дней по 2 шт.

блин последнюю неделю чувствую опять этот дискомфорт как в начале, похоже стаф вернулся.....

как теперь быть ? антибиотки видимо не убивают до конца
 
судя по симптомам вернулась болячка (((
кроме того проходил сейчас операцию по зубам, там тоже были антибиотики попросидл доктора назначить Юнидокс солютаб , пропил его 10 дней по 2 шт.

блин последнюю неделю чувствую опять этот дискомфорт как в начале, похоже стаф вернулся.....

как теперь быть ? антибиотки видимо не убивают до конца
Добрый день!
Сорри, меня не было, и сейчас ещё не полностью вернулся.
Коротко - вариант безмикробного воспаления - у большей части мужчин с простатитом, это известные цифры, не мои.
То есть - кроме антибиотиков _необходимо_ применять полный комплекс, даже в случае обнаружения микробов.
Это раз.
ВТорое - вернулся стафилококк или ещё что, или вообще сорри грибы выросли на фоне этих препаратов - ответил лишь анализ. Лучше посев.
 
спс за ответ , сейчас пью прополис(спирт раствор), так же ставил 10 дней витапрост плюс (который с антибиотиком) , продолжаю тамбуканскую грязь с прополисом ,пока по ощущениям по лучше , сдать анализы сейчас нет возможности
 
Последнее редактирование:
Вас понял, исходим из того что есть ,что можно :)
Добавляем ЛФК, если можно ,более активно.
Если по "сжатиям" - то раз 300-400 в день, равномерно, за 15-10 подходов.
 
  • Like
Реакции: amd
печаль в том что только бросаешь антибиотики через неделю симптомы возвращаются, (честно уже сносит голову)
постараюсь записаться на пересдачу посева , думаю без уколов и тп не обойтись, сильно живучий это стаф или что там поселилосьwall


если можно проконсультируйте по диете , острое, горчица , нужно забыть .?
 
печаль в том что только бросаешь антибиотики через неделю симптомы возвращаются, (честно уже сносит голову)
постараюсь записаться на пересдачу посева , думаю без уколов и тп не обойтись, сильно живучий это стаф или что там поселилосьwall
Микробы в тканях простаты лечатся антибиотиком _от_ 30 дней, это не мои цифры.
Сроки можно сократить, обычно - если одновременно применять ещё и физиопроцедуры и прочее.


если можно проконсультируйте по диете , острое, горчица , нужно забыть .?
Пока да - _уже_ должны были забыть :)
Причём даже там. где есть _микро_ дозы перца, горчицы, хрена...
Включая. напомню - майонез, кетчупы разные, ...сосиски-пельмени "заводские", магазинные..
То есть , если Вы пельмени сами делали без специй, или майонез без горчицы (на оливковом масле, например) - пожалуйста.
А вот магазинные...там и химия, сорри, и эти самые специи.
 
сори конечно , но почему тогда мне вы 10 дней всего прописали ?(
Сроки сокращаются в случае использования одновременно физиотерапии. И определяются, как говорили - по эффекту, если работает антибиотик - то продолжаем полный курс, а если не действует...то прекращаем, обычно.
 
Извините, что врываюсь не по теме, у меня вопрос - а за какое время уменьшили кальцинат? И были ли побочные эффекты и как с ними справлялись? У самого хрон простатит с кальцинатом 6 мм в парауретральной зоне. В клинике сказали что его уже не удалить, но в сети нашел инфу что люди лечат кальцинаты инстилляциями, свечами с ЭТДА/Трилоном Б/лимонной кислотой, даже сыроедением. Сейчас собираю и упорядочиваю информацию по лечению/самолечению
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху