Смартфонные вопросы

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
У меня со смартфона уходит 20-24 Гб в месяц.
На ноуте, думаю, несколько больше получается.

Так инет безлимитный с фиксированной абон.платой. :)
Поэтому меня и смутил небезлимитный ВПС - не привык к такому.
Ну, сотни гигов видимо хватит такой лимит, очевидно?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
А где я то же самое делаю? Где я угрожаю зафлудить весь форум тем, что на форуме только мне одному интересно ( как в твоем случае с религией, которая интересна лишь тебе и Свидетелю ) ?
Ну, когда "в отместку" приносили мерзкую политику, к примеру :)
Не один раз и не два. Казалось, что этим остановите нашествие меня к Вам :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Спрашивать, смотреть как другие выделяют и что именно
А Вы как выделяете?

Ну, сотни гигов видимо хватит такой лимит, очевидно?
На год?
Если пользоваться на двух устройствах - на смартфоне 24 Гб/мес, на ноуте примерно тоже 20 Гб/мес.
Это уже 44 Гб/мес.
Умножаем на 12 - получаем 528 Гб/год.

Если выбирать с запасом - получантся, нужен лимит где то на 600 Гб.

Однозначно верно!:))
:))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Узнал сейчас, что в Билайне есть не только "Уроки испанского", но и "Уроки английского".

И приложение есть от Билайна. :)

Там и грамматика есть - то, чего в Сове не хватало. :)

Уже подключил и установил приложение. :) Пока все нравится, хорошее. :)

• Like
Реакции: dok34.ru

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,710
1,601
113
Россия
К "легкодоступным" девушкам, к детям, к девушкам курящим, к девушкам в мини или с определенной раскраской...
Я, собственно, плохо понял о чём Вы.
Тут почти ко всем открыт путь. Какая разница, курит она или нет, если речь не о фетише? То что это неприятно, то верно, но какое отношение в данном случае это имеет к влечению и общению? Тот же вопрос и по раскраске.
Кто тогда остаётся из исключенных? Кто внимания не обращает?
Ну и с другой стороны, на кой вам те, кто на вас пилюет? Разве не станете вы больше внимания уделять другим?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
А Вы как выделяете?
Вот смотрю я, как например Вито или Кристина, или Индиго отвечают ,ищут информацию. Быстро и качественно. Вместо "а зато у них нету этого и этого!" и других ..."оправдалок" - я учусь, подмечаю, какие фразы они используют, что ищут сразу, а не помучавшись сначала при "угадывании" верных ответов, и так далее...
Плюс книжки - там тоже можно многому научиться. Даже в классике, типа Толстого, Дж.Лондона и Бунина :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Узнал сейчас, что в Билайне есть не только "Уроки испанского", но и "Уроки английского".

И приложение есть от Билайна. :)

Там и грамматика есть - то, чего в Сове не хватало. :)

Уже подключил и установил приложение. :) Пока все нравится, хорошее. :)
Ура, круто!!!
:)) Мяу!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Я, собственно, плохо понял о чём Вы.
Тут почти ко всем открыт путь. Какая разница, курит она или нет, если речь не о фетише? То что это неприятно, то верно, но какое отношение в данном случае это имеет к влечению и общению? Тот же вопрос и по раскраске.
Кто тогда остаётся из исключенных? Кто внимания не обращает?
Ну и с другой стороны, на кой вам те, кто на вас пилюет? Разве не станете вы больше внимания уделять другим?
Я описал механизм развития парафилии при запрете на гетеро.
В том числе гетеро-парафилии, перечисление было - затронуты варианты, которые имеет смысл увидеть ,понять - чтобы уложить в цельную картинку.

Если запрет на общение с ..."гордячками", или скажем с потенциально гомофобными людьми (для робкого хорошего натурала, и для гея с предубеждениями, соответственно) - то логично, влечение будет или погашено ("за дверцу"), или же перейдёт на другое. На легкодоступных девушек (вариант Красотки), или же на "девушек в баре", на курящих-накрашенных-в_мини_... (маркёр "легкой доступности, в голове робкого),..
Или же - на девушек\юношей в другой стране, где предложив свою любовь симпатичному парню - ты _точно_ не нарвёшься на грубость, избиения, на ловушки "Тесаков" и так далее по списку,..

Это же массовое явление, если смотреть не только на свои проблемы, но на мир в целом. Те, кто едут в Тай или ещё куда для покупки жены за 1Кдоллар (обсуждалось как-то), кто едет в секс-туры, и прочее - они разве не по этому пути идут?...
А механизм - этот же :)
Описанный Уилом тут, потому и отвечаю сорри в порядке жёсткого офтопа, сори!

• Like
Реакции: vito

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Или же - на девушек\юношей в другой стране, где предложив свою любовь симпатичному парню - ты _точно_ не нарвёшься на грубость, избиения, на ловушки "Тесаков" и так далее по списку,..

Это же массовое явление, если смотреть не только на свои проблемы, но на мир в целом. Те, кто едут в Тай или ещё куда для покупки жены за 1Кдоллар (обсуждалось как-то), кто едет в секс-туры, и прочее - они разве не по этому пути идут?...
А механизм - этот же :)
А точно ли это проблема именно не особо хорошей когнитивки? Или это все таки не про когнитивку, а про что-то другое?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
А точно ли это проблема именно не особо хорошей когнитивки? Или это все таки не про когнитивку, а про что-то другое?
Когнитивки.
При более широкой и развитой когнитивной функции - становятся видны...многие нюансы. И разные стороны того, что казалось черно-белым, и выходы, решения в кажущейся неразрешимой ситуации. Я описал ведь...вполне реальный взгляд, верно?
Повторюсь, что будет, если в Ваше тело, живущее в маленьком городке - поселится душа Геракла или хоть Шварценеггера? Изменится ли что-то?
Этот образ взят для наглядности, в помощь Вам.
На самом деле - и малыш Мур , попав в Ваше тело в Вашем городке - многое сумеет...сотворить :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
При более широкой и развитой когнитивной функции - становятся видны...многие нюансы
Какие нюансы есть у риска попасть на "подставное свидание" знакомясь в РФ по Интернету?

Я описал ведь...вполне реальный взгляд, верно?
Да, вполне реальный.

Повторюсь, что будет, если в Ваше тело, живущее в маленьком городке - поселится душа Геракла или хоть Шварценеггера?
Не понравится душе Геракла в таком теле, в теле никогда не занимавшимся спортом.

ИМХО, находясь в таком теле, душа Геракла не стала бы рисковать с интернет-знакомствами.

и малыш Мур , попав в Ваше тело в Вашем городке - многое сумеет...сотворить :)
Например что? Сделать тело более спортивным? :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Какие нюансы есть у риска попасть на "подставное свидание" знакомясь в РФ по Интернету?
Так же, точно так, как с торрентами в РФ.
То есть - обезличенные знакомства это на любителя экстрима. А вот с форумчанином гей-форума, который достаточно известен и его знают другие форумчанин...бояться подставы от него - имхо это как бояться всех геев России :)
Про торрренты можно узнать немало, читая ветку тамошних форумов. Так и здесь :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Не понравится душе Геракла в таком теле, в теле никогда не занимавшимся спортом.

ИМХО, находясь в таком теле, душа Геракла не стала бы рисковать с интернет-знакомствами.
:)
Далее, а далее что!?!!!!
Геракл сядет на попу ровно и станет ждать пенсии наследства?
Или???
Как полагаете?
Имхо - не станет сидеть.
Но сначала А, затем Б :))
Сначала натренируется...хоть месяцок, а затем вперёд на сексы!:))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
И на работу, подчеркну :)
Геракл имхо не станет сидеть на ..подачках от Вашей мамы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Например да.
Ему это недоступно, есть ограничения, которых Вы не имеете.
Как полагаете, будут ли душу Геракла терзать опасения инцестных поползновений со стороны родившей это самое тело?
И как душа Геракла на это, на Ваш взгляд, среагирует?

Кстати, неплохой был бы сюжет для античной трагедии... А может и комедии, если Геракл не слишком агрессивно отреагирует.

Геракл имхо не станет сидеть на ..подачках от Вашей мамы.
Кем бы Геракл мог работать в современном мире?
Фитнес-тренером, после приведения тела в порядок? Грузчиком, т.к. может поднять и перенести любой груз? Или...?

Геракл сядет на попу ровно и станет ждать пенсии наследства?
Или???
Как полагаете?
Имхо - не станет сидеть.
Как думаете, чем бы занялся Геракл в РФ наших дней? :)

вот с форумчанином гей-форума, который достаточно известен и его знают другие форумчанин...бояться подставы от него - имхо это как бояться всех геев России :)
А форумчанин готов уйти от бойфренда ко мне? Сомневаюсь... :)

На год?
Да пожалуйста :)
Речь шла о таком лимите на месяц, то есть волнения имхо не имеют особых оснований :)
Цена на лимит в 1 Тб в год, наверное, не сильно отличается от цены безлимита? Или отличается?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Как полагаете, будут ли душу Геракла терзать опасения инцестных поползновений со стороны родившей это самое тело?
И как душа Геракла на это, на Ваш взгляд, среагирует?

Кстати, неплохой был бы сюжет для античной трагедии... А может и комедии, если Геракл не слишком агрессивно отреагирует.
Вот тут - вопрос непростой.
Может быть даже эротичным :)
Для того, кто не считает Вашу маму родственником, и так далее :)
Может и трагедия быть, но по идее Гераклу пофиг на родство родителя тела :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Кем бы Геракл мог работать в современном мире?
Фитнес-тренером, после приведения тела в порядок? Грузчиком, т.к. может поднять и перенести любой груз? Или...?
У него достаточно хороший выбор :)
Для начала да, хоть грузчиком, хоть "борцом без правил", хоть чемпионом по разным знакомым ему видам спорта :)
Не спринту, и не теннису :)
По более традиционным.
И уж точно не страдал бы без секса или денег :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
А форумчанин готов уйти от бойфренда ко мне? Сомневаюсь... :)
Хм, речь не об этом форуме вроде :)
Там много народу, общайтесь на интересные ему темы, увлекайтесь, сближайтесь, и так далее :)
Но - однозначно без столь любимых Вами "уточных" интонаций и настроя :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Цена на лимит в 1 Тб в год, наверное, не сильно отличается от цены безлимита? Или отличается?
Вы не понимаете :)
Сервер с безлимитом - это сотни-тысячи терабайт :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Вот тут - вопрос непростой.
Может быть даже эротичным :)
Для того, кто не считает Вашу маму родственником, и так далее :)
Вы ближе к мысли, что душе Геракла будет пофиг на то, кто родил тело?

хоть "борцом без правил"
Это уоторые во всяких подпольных клубах? Такой полукриминальный андеграунд? :)
А что, даже интересно. :) У меня на диске сериальчик есть про такого бойца, и он в конце первого сезона осознает и принимает свою гомосексуальность.

уж точно не страдал бы без секса
Учитывая его силу и его бисексуальность, а также умение "прокачать" тело - не сомневаюсь.
И подставных свиданий Гераклу уж точно бояться не стоит - скорее уж гомофобы "подставятся" , решив пойти против Геракла.

Там много народу, общайтесь
Там - это на сайтах знакомств? Разве там есть форумчане?

Вы не понимаете :)
Сервер с безлимитом - это сотни-тысячи терабайт :)
Круто же! :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Вы ближе к мысли, что душе Геракла будет пофиг на то, кто родил тело?
Хм.
Вот Вас занесло сорри в семью Патрокла :)
И Вы точно станете смотреть на братьев или дядьев по телу как на табу? Биологически, автоматически?
Или эти загорелые атлеты - станут для Вас вполне привлекательными объектами влечения?

Кстати...а что с собаками станете делать, в теле Патрокла?
Пугаться и ругаться, или повелевать _ его_ собаками?;)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Там - это на сайтах знакомств? Разве там есть форумчане?
На гей-форумах :)
Забыли?
О них же речь, и о тамошних форумчанах

То есть...
Есть вариант живого общения онлайн с единомышленниками или даже единочаятелями :)
Это форум.
И есть сервис, так или иначе извлекающий выгоду из предоставления людям представиться и познакомиться :)
Это то, что Вы предлагаете...для отчаянных шизоидов :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Это уоторые во всяких подпольных клубах? Такой полукриминальный андеграунд? :)
А что, даже интересно. :) У меня на диске сериальчик есть про такого бойца, и он в конце первого сезона осознает и принимает свою гомосексуальность.
Вроде не только подпольные, но и полуофициальные :)
Как минимум
Осваивается в стране, становится победителем, вовлекается в разные интриги, из которых выходит успешно :)
В Вашем теле, да :))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Пугаться и ругаться, или повелевать _ его_ собаками?;)
Учиться у братьев обращаться с собаками. ;)

Вот Вас занесло сорри в семью Патрокла :)
И Вы точно станете смотреть на братьев или дядьев по телу как на табу? Биологически, автоматически?
Или эти загорелые атлеты - станут для Вас вполне привлекательными объектами влечения?
Да, станут привлекательными объектами влечения?

На гей-форумах :)
Забыли?
О них же речь, и о тамошних форумчанах

То есть...
Есть вариант живого общения онлайн с единомышленниками или даже единочаятелями :)
Это форум.
Знаю один форум, но там активность сейчас... Примерно как здесь. :)
И активно пишущих форумчан примерно столько же.

Как минимум
Осваивается в стране, становится победителем, вовлекается в разные интриги, из которых выходит успешно :)
В Вашем теле, да :))
Интересно. Вполне сюжет для хорошего сериала.
Но тут, видимо, без души Геракла слишком трудновыполнимо будет.