Симптомы простатита или чего-то другого?

dok34.ru (22.03.2014, 12:14) писал:
Порции причастом мочеиспускании меньше стали, больше, так же? Примерный обьем и ...светлота? Прозрачность?
Биохимия по идее должна быть в норме, вероятно..
после четырех дней принятия виардо, витапроста, вобензима и спемана начал ходит часто, порции довольно ощутимые с полстакана, а то и больше, т.е. хочу помочитья и мочусь, только очень часто. моча прозрачная. на тощак когда пришел сдавать биохимию заодно сдавал и анализ мочи, была светложелтая. анализ мочи показал что все норм, в том числе и сахар. в пн будут готовы все результаты по биохимии. да после сдачи крови из вены закружилась голова, никогда такого не было, чуть не упал в обморок, принесли нашатырку и вкололи кофеин в плечо. полегчало.
 
Ок, ждём анализы.
 
dok34.ru (27.03.2014, 12:08) писал:
Ок, ждём анализы.
по результатам анализов
креатинин - 131
альфа-амилаза - 48,6
гликолезированный гемоглобин - 6,1
калий - 5,0
натрий - 129,5
хлориды - 98,2
магний - 1,02
билирубин общ - 13
прямой-6,1
непрямой - 20,5
алт - 48,6
аст - 55
тимол.проба - 0,5
ттг - 4,7
а\т к тпо - 4,0
с-пептид - 9,5
сахар крови- 3,9
гемоглобин - 173
эритроциты - 5,4
цв.показатель- 0,96
лейкоциты - 8,8
соэ - 5
эозинофилы - 4
палочко-ядерные нейтрофилы - 7
сегментно-ядерные нейтрофилы - 41
лимфоциты - 40
моноциты - 8

анализ мочи
белок - 0
глюкоза - 0
эпителий плоский - 2-5
лейкоциты - 3-4
эритроциты - 0-1-3

холестирин в норме
гепатит с и б не обнаружен
 
Лучше кан листка анализа с нормами давать. Я не всё помню наизусть :) Вроде билирубин чуть побольше, но не критично.
Остальное пойдёт ..вроде. Завтра пошукаю по справочнику :)
Ну и хорошо ,возвращаемся к исходной позиции, что и ожидалось.
 
Сегодня четко понял, почему во время эрекции и полового акта хочется мочиться. Желание помочиться и ощущение что я как бы мочусь, но облегчения нету, наступает в момент выделения предэякулята. До момента выделения предэякулята во время эрекции и полового акта этого ощущения нет. Доктор, скажите пожалуйста, какого заболевания это симптомы?
 
Какие сейчас надо предпринять шаги для точного диагностирования?
Сейчас пью трихопол 1 таблетку в день. Чуть снимает позывы к мочеиспусканию... Может что-нибудь другое пить надо?
 
Slon (06.04.2014, 15:56) писал:
Сегодня четко понял, почему во время эрекции и полового акта хочется мочиться. Желание помочиться и ощущение что я как бы мочусь, но облегчения нету, наступает в момент выделения предэякулята. До момента выделения предэякулята во время эрекции и полового акта этого ощущения нет. Доктор, скажите пожалуйста, какого заболевания это симптомы?
Что-то связанное с простатой или семенным бугорком наиболее вероятно. Может быть и воспаление придаточных желёз, которые собственно смазку выделяют...точнее по времени скажите, пожалуйста. В какой момент возникает позыв, и при пустом мочевом пузыре ,в том числе. Есть ли ощущение "вытекания", что будет , если прервать акт и помочиться на самом деле,..?
 
Slon (08.04.2014, 15:55) писал:
Какие сейчас надо предпринять шаги для точного диагностирования?
Сейчас пью трихопол 1 таблетку в день. Чуть снимает позывы к мочеиспусканию... Может что-нибудь другое пить надо?
Не скажу точно, сорри, про "что пить"...если есть подозрение на "заразу" - то правильнее воздержаться от лекарств некоторое время и сдать всё же анализ с провокацией..
Зависит от возможностей Вашей лаборатории...
Далее, что с простатой в настоящее время, опишите пожалуйста, она ведь тоже может проявляться таким не самым типичным правда образом.
А семенной бугорок и другие варианты...уретроцистоскопию у уролога сделать не так сложно. В этом случае врач глазом увидит источник воспаления, вероятно.. Но это не самая простая процедура, к сожалению.
Примерно так, но это не самый полный ответ..
 
dok34.ru (08.04.2014, 20:59) писал:
Slon (06.04.2014, 15:56) писал:
Сегодня четко понял, почему во время эрекции и полового акта хочется мочиться. Желание помочиться и ощущение что я как бы мочусь, но облегчения нету, наступает в момент выделения предэякулята. До момента выделения предэякулята во время эрекции и полового акта этого ощущения нет. Доктор, скажите пожалуйста, какого заболевания это симптомы?
Что-то связанное с простатой или семенным бугорком наиболее вероятно. Может быть и воспаление придаточных желёз, которые собственно смазку выделяют...точнее по времени скажите, пожалуйста. В какой момент возникает позыв, и при пустом мочевом пузыре ,в том числе. Есть ли ощущение "вытекания", что будет , если прервать акт и помочиться на самом деле,..?
Позыв возникает в момент вытекания смазки и после этого момента позыв сохраняется вплоть до оргазма. Сам оргазм практически не ощущается, ощущается только сильный позыв к мочеиспусканию. Поэтому я сейчас вообще не хочу секса. Точнее хочу, но получается антиудовольствие. Хочу это все срочно вылечить. Надо сказать, позыв меньше, если пить трихопол.
Если помочиться на самом деле (прервав половой акт), это сделать сложно, мочи почти нет, надо тужиться; когда потужишься моча идет, но мало и ощущения облегчения в общем то не наступает..
 
dok34.ru (08.04.2014, 21:03) писал:
Slon (08.04.2014, 15:55) писал:
Какие сейчас надо предпринять шаги для точного диагностирования?
Сейчас пью трихопол 1 таблетку в день. Чуть снимает позывы к мочеиспусканию... Может что-нибудь другое пить надо?
Не скажу точно, сорри, про "что пить"...если есть подозрение на "заразу" - то правильнее воздержаться от лекарств некоторое время и сдать всё же анализ с провокацией..
Зависит от возможностей Вашей лаборатории...
Далее, что с простатой в настоящее время, опишите пожалуйста, она ведь тоже может проявляться таким не самым типичным правда образом.
А семенной бугорок и другие варианты...уретроцистоскопию у уролога сделать не так сложно. В этом случае врач глазом увидит источник воспаления, вероятно.. Но это не самая простая процедура, к сожалению.
Примерно так, но это не самый полный ответ..
На этой неделе постараюсь попасть к урологу. Я думаю он будет брать анализ сока простаты сразу. Последний анализ на пцр показал отсутствие хламидий и т.д...
Доктор, заболевания с такими симптомами реально вылечить таблетками или тут что-то серьезнее надо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху