Разное сантехническое

Я перезваниваю, они извиняются, и прямо при мне присылают, что я просил.
Адоес е-мэйла им так же диктуете "У как дуга, С как доллар"?

На Москву менять? Или...?


Ваше среднее специальное.
Чтоб предложили что то в Сети, но отказали увидев мой диплом?

Вам _ сначала_ прочитать учебник, до курсов.
Если бы я читал учебники по информатике до того, как впервые сесть за комп - у меня бы, наверное, лолго не было желания садится за комп.


Слова "эти подарки мне не годятся, тащите ещё подарки, да получше!" - грубые и я бы сказал негодные.
У меня скорее "Не вижу подарков. Где они спрятаны?"


Она поняла меня, я понимал её, норм :))
И поэтому больше не пишет на форуме?
 
Адоес е-мэйла им так же диктуете "У как дуга, С как доллар"?
У меня простой адрес, для этого :)
Для диктовок.
Завести свой мнемонический адрес - три минуты.
На Москву менять? Или...?
На МО.
Хотя если программа заочная в Твери, то какая Вам разница?:)

Чтоб предложили что то в Сети, но отказали увидев мой диплом?
Нет, это требует фильтр.
Это не человек Вам даёт список тут.
А комп.
Из предложенных им - выбирать человеку, Вам.
Если бы я читал учебники по информатике до того, как впервые сесть за комп - у меня бы, наверное, лолго не было желания садится за комп.
А, это тоже блок?:)
Спасибо!
Ну, имеете право идти своим путем, не как обычные люди. Как Витя с Вито предложили.

У меня скорее "Не вижу подарков. Где они спрятаны?"
Нет, перечитайте.
Я не был дома , когда принесли подарки, тащите новые
То есть - Вы знаете, что забота о Вас была, подарки были, но Вы просите снова принести, вежливо просите!!
Вместо... Вашего недовольного "тащите ещё", что подразумевает продолжение, "если Вам очень хочется".
И поэтому больше не пишет на форуме?
 
Завести свой мнемонический адрес - три минуты.
Как понять, какой адрес мнемонический, а какой нет?


Это не человек Вам даёт список тут.
А комп.
Из предложенных им - выбирать человеку, Вам.
Так при трудоустройстве то увидят, что образование не соответствует требованиям? Не?


Я не был дома , когда принесли подарки, тащите новые
То есть - Вы знаете, что забота о Вас была, подарки были, но Вы просите снова принести, вежливо просите!!
Например как?
 
Так при трудоустройстве то увидят, что образование не соответствует требованиям? Не?
Аааа!!
Это требование к Вашему _ нынешнему_ образованию!!!
КО, сорри, но с причинами. Ладно.
 
Аааа!!
Это требование к Вашему _ нынешнему_ образованию!!!
Конечно!
А Вы что подумали?

Какой Вам будет удобно диктовать и запоминать - мнемонический.
А какой адрес вообще удобно диктовать? Приведите пример, плз.

как тут принято просить для себя что то, большинство делает всё адекватно.
В какой теме ваши просьбы есть?
 
Конечно!
А Вы что подумали?
Ваши слова:
"Так при трудоустройстве то увидят, что образование не соответствует требованиям? Не?"
Они Ваши?
Итак, на курсах Вам дали удостоверение, что Вы сварщик, программист или тестировщик.
Как в ОК "увидят, что это не соответствует", если им нужен как раз сварщик или программист?

Ваши же старые документы о полном, неполном среднем, среднем специальном образовании - их уже не интересуют.
А Вы ставите в фильтр только среднее, без остальных вариантов.
А какой адрес вообще удобно диктовать? Приведите пример, плз.
20002000 @mail.ru
Еду понятно, что за адрес
В какой теме ваши просьбы есть?
Во многих.
Ранее Вы читали форум невнимательно.
Сейчас , в этой теме я прошу Вас дать нам список специальностей, на которые в этом году будут учить в ЦЗН (может и не будут уже, звоните, пожалуйста), и в следующем (если ещё нет плана - спросите, когда перезвонить напомнить про список, график обучения).

Напомню, что я это делаю ...минимум в сотый раз, я получал или грубый ответ от Вас или обещание когда нибудь- и я прошу в такой форме.
Вежливо или нет - Вам решать.
Использовать как образец или поступать ... противоположно - тоже Вам решать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху