Разное сантехническое

Wilbur Мне кажется, что ты сам себя демотивируешь постоянно, сам себе крылья подрезаешь. Данте бы сказал, что субличность бабушки тебя контролирует сильно...
 
Мне кажется, что ты сам себя демотивируешь постоянно, сам себе крылья подрезаешь.
Ну просто много такого негативного опыта за спиной, когда что то начинаешь, а итог - фэйл. Процентов 90 такого опыта в моем случае.
 
Ну просто много такого негативного опыта за спиной, когда что то начинаешь, а итог - фэйл. Процентов 90 такого опыта в моем случае.
Очень неплохой процент, кстати. У многих только с 10 раза что-то получается.
 
Вы мне предлагаете точку Вайлдберриз открыть? Или на что были намеки этими скринами?

И нет, открыть точку Вайлдберриз - не вариант, мне нечем лицензионный взнос центральному офису оплатить.
Так что мне толку с "авторского курса маркетолога"?
:)
Самому играть с фильтром.
Очевидно, что человеку, который это не делает - не предлагают ни точку, ни программирование, ни иных подобных программ.
 
Мне нужны доп.объяснения. Надеюсь их в итоге от вас получить, и надеюсь что это произойдет минуя пункт "отправить нах.... кхм.... в Гугл".
Тогда просите вежливо, а не...как выражалась Кристина в старые времена, ногами открывая двери :)
 
:)
Самому играть с фильтром.
Очевидно, что человеку, который это не делает - не предлагают ни точку, ни программирование, ни иных подобных программ.
Что предлагаете менять в фильтре?

Очень неплохой процент, кстати. У многих только с 10 раза что-то получается.
У меня и с 10-го не всегда получается.
 
Тогда просите вежливо, а не...как выражалась Кристина в старые времена, ногами открывая двери :)
Объясните дополнительно, плз, что вы имели в виду.

Кстати, а Кристина убежала с форума окончательно?
Я просто уже не слежу за этим.
 
Очень неплохой процент, кстати. У многих только с 10 раза что-то получается.
Именно.
Я попросил по почте, по работе например, или по своей учебе мне прислать , продиктовал им на городской номер.
Они не прислали. Бывает.
Я перезваниваю, они извиняются, и прямо при мне присылают, что я просил.
Или говорят "ещё вчера отправила!", тогда я уточняю адрес почты. Это логично.
КО, по сути.
Если это _ мне нужно_, что я прошу прислать.
А не кто-то попросил , а мне это нафиг не надо....
 
Что предлагаете менять в фильтре?
У меня на скриншоте видно :)
Не увидели?
МО и Ваше среднее специальное.
А, ещё и варианты, всё, что есть со словами Заочный и Дистанционно.
Разные учреждения могут по разному писать название.

У меня и с 10-го не всегда получается.
Да хоть с сорокового.
Это требует лишь запаса времени....отчего яи напоминаю Вам _ сначала_ прочитать учебник, до курсов.
Ибо Вам явно надо больше времени, чем другим.... большинству других.
 
Объясните дополнительно, плз, что вы имели в виду.
Слова "эти подарки мне не годятся, тащите ещё подарки, да получше!" - грубые и я бы сказал негодные.

Кстати, а Кристина убежала с форума окончательно?
Я просто уже не слежу за этим.
Зачем?
Она поняла меня, я понимал её, норм :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху