Разное сантехническое

Я их не видел пока был в бане.
Так что кидайте по новой.
Хм, запрос от Вас в достаточно грубой форме для того, чтобы в реале послали в игнор, как минимум.
Имхо .
Это Вам нужно, или Вам?
 
Прочел две главы об инструментах, расходных материалах, там кратко написали, как что применяется. Книга эта больше нацелена на "сам себе сантехник". Я думаю трудность будет с химикатами и смесями.
Химикаты...бытовые, типа Крота, продаются.
Во второй было о безопасности, специальный рабочий костюм для работы с химикатами, каска, перчатки и защитные очки. Вот с защитными очками надо как-то решать, а то у меня уже есть очки, а даже с таким небольшим ммнусом работать будет не очень удобно. И, может быть, небезопасно.
Про очки, я напомню, ответ двоякий :)
Лично мне вместо очков для работы с болгаркой удобнее экран.
Одевается на голову, защищает всю лицо от пыли и случайностей.
Под него очки влезают.


Инструменты, я думаю можно найти у знакомых, у дяди, у кого-то найти. Будут сложности и с болгаркой, штука и так опасная.
Опасная при несоблюдении.
У меня лично болгарок несколько, и я рекомендую низкооборотистую, с регулировкой оборотов. Если есть возможность.
Тем более для левши.
Тут не совсем так.
Ручка у большинства моделей перевинчивается и под левую и под правую руку.
Как удобнее в данном конкретном случае подлезть.
Я почитал, и представил, сколько силовых затрат нужно для ремонта чего-либо. Прочувствовал.
Так разные :)
Про паяние полипропилена прочитаете, покайфуете :)
Там две трубы греются по счету до 8 или 10, и соединяются через переходничок специальный. Как по маслу.
Болгаркой вообще давить или нельзя, или нежелательно.
Ключом крутить заржавевшее - это да, не спорю, нагрузка.
 
Раз они есть, но Вы их не видите - значит Вы неверно выставили фильтр.
Так бывает.
Я там выставил только город и область.
Ну и указал, что образование у меня среднее. Всё! Другие фильтры не трогал.

Проблема там, где нет мотивации менять настройки фильтра.
А что надо было? Наврать, что у меня вышка МГУ, а еще лондонское эМБиэЙ и Оксфорд? Или...?
 
Я там выставил только город и область.
Ну и указал, что образование у меня среднее. Всё! Другие фильтры не трогал.
...быаает, есть смысл

А что надо было? Наврать, что у меня вышка МГУ, а еще лондонское эМБиэЙ и Оксфорд? Или...?
Вы вновь пытаетесь вести себя агрессивно, получая удовольствие?
При том, что не поняли того, что мы обсуждаем.
Жаль, в реале это тоже не способствует взаимопониманию, в любой, имхо, стране.
 
...быаает, есть смысл
1. Что бывает?
2. Смысл чего? Смысл в чем?
3. Как по вашему мне надо понять такой ваш ответ? Опишите ваши варианты/предположения. Жду-с. Потому что я вообще ни хрена не понял, что вы этой фразой хотели сказать.

Вы вновь пытаетесь вести себя агрессивно, получая удовольствие?
Ошибка.
Пытаюсь добиться, чтоб вы более понятно изъяснялись и уточняли, что конкретно вас не устраивает. На ваши попытки заставлять меня телепатить и угадывать ваши мысли, сопровождаемые какими то абстрактными упреками в непонятно чем, я умею реагировать только так.

Вы так намекнули, что я специально как то неправильно выставил фильтры, чтоб ничего не найти? Или что вы пытались донести этими своими намеками?

При том, что не поняли того, что мы обсуждаем.
Вы не объяснили - я не понял.
По моему все логично.

Жаль, в реале это тоже не способствует взаимопониманию, в любой, имхо, стране.
Ну если постоянно писать в полусаркастичном тоне "ну быааает" да еще и с загадками "есть смысл ( какой - не скажу )" - то конечно ни о каком взаимопонимании и речи быть не может.
А если на каждый вопрос отправлять в гугл - так и вовсе никто общаться не будет, потому что за м**ака высокомерного воспримут!
 
Последнее редактирование:
1. Что бывает?
2. Смысл чего? Смысл в чем?
3. Как по вашему мне надо понять такой ваш ответ? Опишите ваши варианты/предположения. Жду-с. Потому что я вообще ни хрена не понял, что вы этой фразой хотели сказать
Вы говорили о фильтре.
Что выставили ошибочно такие параметры.
Я сказал, что ошибки бывают.
К всех людей.
Но обычные люди - начинают пробовать разные сочетания.
Понимая, что они не безгрешны...
Как и я :)
Screenshot_2022-11-15-07-09-20-883_com.sec.android.app.sbrowser.jpg

130 дистанционных программ.
Если исправить Ваши ошибки.
Очевидно, КО - в Вашем городе может быть либо филиал большого учреждения образования, либо заочное, дистанционное и так далее
 
Пытаюсь добиться, чтоб вы более понятно изъяснялись
Это негодный метод, я напомню
Я - лишь сообщаю о своих ощущениях, восприятии Ваших слов как грубых, недопустимых, после которых в реале - собеседник не получит ничего.
Совсем.
Вы же продолжаете?
Не меняете Ваше поведение на более... общечеловеческое и доброжелательное.
Пока так вижу.
 
Вы не объяснили - я не понял.
По моему все логично
Нет.
Обычный человек - понимает.
Тот, кто нуждается в доп.обьясненмях - ведётся себя вежливо и корректно.
Имхо, это КО.
Но я объясню Вам снова.
Не потому, что Вы это...выбили из меня :)
 
130 дистанционных программ.
Если исправить Ваши ошибки.
Очевидно, КО - в Вашем городе может быть либо филиал большого учреждения образования, либо заочное, дистанционное и так далее
Вы мне предлагаете точку Вайлдберриз открыть? Или на что были намеки этими скринами?

И нет, открыть точку Вайлдберриз - не вариант, мне нечем лицензионный взнос центральному офису оплатить.
Так что мне толку с "авторского курса маркетолога"?

Это негодный метод, я напомню
Расскажите про годный.
Я вот опять не понял, на что вы намекнули вашими скринами про вайлдберриз.

Тот, кто нуждается в доп.обьясненмях
Мне нужны доп.объяснения. Надеюсь их в итоге от вас получить, и надеюсь что это произойдет минуя пункт "отправить нах.... кхм.... в Гугл".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху