Разное сантехническое

Придётся побегать, чтобы узнать не врут ли они с вакансиями на этой площадке. Работа на ферме меня немного насторожила. Из-за "з/п определим после или во время собеседования". Мутно как-то
Собственно я эту вакансию дал в связи со старым предложением о работе в Дании на ферме, от одного из форумчан.
Но как понимаете, даже направление работ (куда можно поставить новичка, а куда ...лучше не надо), не говоря о зарплате - решаются после собеседования, и не в теории, а на практике. Один лошадей любит, другой курей...как им дать одну и ту же работу? Один доильный аппарат в глаза не видел и шарахается от этого зверя с присосками :)
А другому интересно, и коровы его уважают, чуют, понимают... Разная зарплата, имхо.
 
"организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время; безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы; безработных граждан в возрасте от 18 до 25 лет, имеющие среднее профессиональное образование или высшее образование и ищущих работу в течение года с даты выдачи им документы об образовании"

Это я взял с сайта (старого) ближайшего к Уилу ЦЗН.
То есть, несовершеннолетних тоже устраивают. Есть смысл им позвонить и уточнить. Можно и весной, можно и пораньше.
Курсы аналогично, от них курсы бесплатные. Специальность это Вы уже сами смотрите, выбираете. Из их списка, например - на кого они учат.
 
Собственно я эту вакансию дал в связи со старым предложением о работе в Дании на ферме, от одного из форумчан.
Но как понимаете, даже направление работ (куда можно поставить новичка, а куда ...лучше не надо), не говоря о зарплате - решаются после собеседования, и не в теории, а на практике. Один лошадей любит, другой курей...как им дать одну и ту же работу? Один доильный аппарат в глаза не видел и шарахается от этого зверя с присосками :)
А другому интересно, и коровы его уважают, чуют, понимают... Разная зарплата, имхо.
Хорошо, теперь понимаю
 
То есть, несовершеннолетних тоже устраивают. Есть смысл им позвонить и уточнить. Можно и весной, можно и пораньше.
Курсы аналогично, от них курсы бесплатные. Специальность это Вы уже сами смотрите, выбираете. Из их списка, например - на кого они учат.
А вот это неплохо. Надо бы на Госуслугах порыться, еще где нибудь
 
А вот это неплохо. Надо бы на Госуслугах порыться, еще где нибудь
Я бегло глянул, кто может обучаться, и что для этого сделать. Авторизация через Госуслуги
Это обучение, там рядом в меню и вакансии.
Имхо, впрочем, вакансия слесаря ЖЭУ тут не будет показана :)
 
Стучусь в тему, надеюсь она меня прощает. Я пока не начинал изучать, но надо бы тут обжиться. Начинаю с "Большой энциклопедии сантехника". Для начала лучше знать, какими инструментами работать. А потом уже перейду на другие учебники, справочники.
 
Прочел две главы об инструментах, расходных материалах, там кратко написали, как что применяется. Книга эта больше нацелена на "сам себе сантехник". Я думаю трудность будет с химикатами и смесями.
Во второй было о безопасности, специальный рабочий костюм для работы с химикатами, каска, перчатки и защитные очки. Вот с защитными очками надо как-то решать, а то у меня уже есть очки, а даже с таким небольшим ммнусом работать будет не очень удобно. И, может быть, небезопасно.
Инструменты, я думаю можно найти у знакомых, у дяди, у кого-то найти. Будут сложности и с болгаркой, штука и так опасная. Тем более для левши. Я почитал, и представил, сколько силовых затрат нужно для ремонта чего-либо. Прочувствовал.
 
Я бегло глянул, кто может обучаться, и что для этого сделать. Авторизация через Госуслуги
Это обучение, там рядом в меню и вакансии.
Имхо, впрочем, вакансия слесаря ЖЭУ тут не будет показана :)
Стоило только ввести "Московская область, Егорьевск" и....

Screenshot_20221115-011353.png

Вуаля!
 
Стоило только ввести "Московская область, Егорьевск" и....

Посмотреть вложение 5759

Вуаля!
Раз они есть, но Вы их не видите - значит Вы неверно выставили фильтр.
Так бывает.
У любого человека.
Проблема там, где нет мотивации менять настройки фильтра.
Особенно - у себя в мозгах...то есть - Вам же не хочется выяснить причину Вашей ошибки и найти желаемую работу? Если не делаете так, уже не сделали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху