Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И еще я очень и очень специфическое отношение к людям вспомнил. Закрытое недоверительное предосудительное. Причем это не говорилось словами - это было в голосе взгляде у бабушки. Так словно в отношениях у людей нету легкости и приятности - что там все с болью, кровью и предательством и корыстью.
 
С одной стороны - вроде понял что такое гетеро-парафилик - с другой - а что же мне делать, я там каким-то образом кажется перемешан с матерью. Не понимаю каким.
 
С одной стороны - вроде понял что такое гетеро-парафилик - с другой - а что же мне делать, я там каким-то образом кажется перемешан с матерью. Не понимаю каким.
Так и не требуется понимать подробности, при этом.
Вы поняли, что отжимались, приседали и подтягивались неправильно.
Ну и спокойно начинаете, продолжаете заниматься уже правильно, уже по методике.
Нас при этом не волнует, на какой угол стояли локти в неправильном отжимании. Плевать :)
Главное поскорее ставить их правильно и всё делать по методике комплексно.
 
Непонятно . я пытался представить себя таким - с крыльями, легким - и который с девушкой говорит, что-то вроде чувствует. А потом я устал и пришла опять бабушка к рулю. То вроде - какие-то отголоски самости были, то пропали.

Анализ вроде норм был.
 
Непонятно . я пытался представить себя таким - с крыльями, легким - и который с девушкой говорит, что-то вроде чувствует. А потом я устал и пришла опять бабушка к рулю. То вроде - какие-то отголоски самости были, то пропали.

Анализ вроде норм был.
Норм, и шажок был.
Только ресурс лучше подращивать, тренировать..
:))
 
Да, спс Док, наверное потом оценку сам себе включил и немного разочаровался, вот и подключилось не нужное.

А когда Вы меня поддержали, я хотел отреагировать сам, но получилось что внутри уже что-то от матери вместе со мной там. Ну это тоже ничего.
 
Так я же кстати пробовал - когда к матери в кровать лечь хотел, маленьким еще.
 
Так я же кстати пробовал - когда к матери в кровать лечь хотел, маленьким еще.
Хм, интересно...другие дети ложатся, а Вы лишь хотели :)
Норма это, если не придираться, как Вы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху