Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нажаловался получается на себя и опять привычное все начал, опять ничего не делать.....
КОгда жалоба приравнена к "действию", или скажем извинение - к исправлениям - так и должно быть.
А на самом деле там есть разница..
 
Да, хрень выходит. Исполнительская, именно не самостоятельное, не планирование и цели.
Зато просто и приятно :)
Ещё и ворчать можно, как дворнику, который ворчит, мол ходют тут всякие..
:)
 
Но я чото ничего интересного так и н делаю, опять сижу играю.
 
А я и интересное и не очень интересное. Но даже среди не-интересного (юридическое) - вырисовывается вполне весёлое, хранение наркотиков, группы быстрого реагирования и так далее :)
 
А у меня не очень интересное все. Ну вот - играл, вроде как и интересно -но не полезно для развития.
 
Развитие - это когда ставишь все более сложные цели, и достигаешь их.
Я в говорилке и не стремлюсь к развитию, хотя при наличии времени - не откажусь :)
 
А я гс опять смотрю (((. ну и хрен с ним.
 
Ну, а я про линуксы смотрю, тоже зачесалось чего-то :)
Ну и хрен с ним :)
 
Да, подхожу скоро, и Эдельвейс я дам ссылку в говорилке, для облегчения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху